Лучший беговел для детей от 2 лет



Великий Оскар Уальд когда-то сказал, что лучшим способом сделать своих детей хорошими — сделать их счастливыми. Свой путь к счастью ребенок начинает на заботливых руках любящей мамы. Однако наступает момент, когда ненаглядное чадо встает на свои маленькие ножки и начинает самостоятельно познавать окружающий мир. Значит, пришло время подумать, как правильно выбрать беговел для ребенка 2 лет.

 

Лучший беговел для детей от 2 лет


Современный рынок беговельной техники представлен прекрасным ассортиментом. Разобраться в тонкостях отдельных видов детской техники не очень сложно, ибо беговел представляет собой обычный велосипед, в котором отсутствуют педали и цепной механизм. Однако конструктивно каждая модель имеет существенные отличия, знания которых помогут сделать лучший и безошибочный выбор.

 

Какие критерии выбора велобегунка имеют первостепенное значение

  • главным фактором беговела является высота седла. Именно этот показатель определяет удобство передвижения ребенка. Учитывать следует минимальные и максимальные показатели, при которых колени малыша, сидящего на беговеле, должны быть чуть присогнутыми, а стопа полностью опираться на землю;
  • практически каждый экземпляр имеет регулируемое седло. Беговел для малыша не может быть большим, но должен иметь запас, так сказать, на вырост. Седло должно быть комфортным, гладким и бесшовным, чтобы не натереть что-нибудь ребенку;
  • форма рамы не очень важна. Главное в ней — прочность. Стальная рама, конечно, самая долговечная, но, учитывая физиологию малыша, рама из алюминия иногда предпочтительнее;
  • руль беговела заслуживает особого внимания. Его крепление обязано быть прочными и удобным, не препятствующим возможности регулирования (делать выше или ниже);
  • вес детского транспорта имеет огромное значение. Покупая беговел для детей от 2 лет, необходимо учитывать физические возможности ребенка: справиться ли малыш с весом конкретного изделия;
  • колеса лучше выбирать с полимерными покрышками. Они не допускают проколов и хорошо «держит» мокрое дорожное покрытие;
  • лучшие модели беговелов оборудованы тормозами, удобной системой амортизации и ярким дизайном.

 

Чтобы выбрать беговел, на котором ребенок почувствует себя комфортно и безопасно, следует определить высоту его седла. Сделать это просто. Поставить будущего «шумахера» на пол и внимательно померить длину ног, расставленных на ширину плеч: учитывается расстояние от паха до основания.





Покупать беговел для детей от 2 лет следует с учетом его конструктивных преимуществ и рейтинга самых востребованных моделей. Выбирать необходимо внимательно и обязательно с участием малыша, ведь это ему предстоит осваивать своего беспедального друга. Их «приятельские отношения» должны стать взаимными и гармоничными.

 

Puky LR M — уникальный беговел для двухлетних гонщиков. Производство и сборка происходит исключительно в Германии (под сиденьем имеется наклейка «Made in Germany»), а это выгодно отличает представленную модель.

Эргономичное мягкое сиденье сделано с учетом строения детского таза. Обтекаемая рама аэродинамичной формы не имеет травмоопасных углов. Прорезиненные ручки заканчиваются ограничителями, предотвращаемыми соскальзывание детских ладошек. Это один из самых миниатюрных велобегунков весом 3,3 кг. Цена изделия — от 6 000 рублей.

{banner_direct}

Puky LR M

 

 

Strider-4 — американский бренд для детей от 2 лет с великолепными техническими характеристиками. Рассчитан на детишек от полутора и до пятилетнего возраста. Велобегунок оснащен облегченными пластиковыми колесами (12 дюймов) с литыми шинами, имеет аэродинамичный руль обтекаемой формы с резиновыми безопасными ручками. Быстросъемные на эксцентриках элементы свидетельствуют об особых качествах товара. Руль снабжен противоударной подушечкой, вес изделия составляет всего 2,9 кг. Стоит это американское чудо от 7 000 рублей.

Strider-4

 

 

LIKEaBIKE Jumper — немецкий образец, отличающийся легкостью и быстротой. Это экземпляр для самых шустрых и непоседливых. Вес беговела составляет 3,4 кг. Преимуществами модели являются легкая рама высокой прочности из сатинированного алюминия, амортизаторы с пневматическими шинами, две опоры седла из алюминия. Заднее колесо, оснащенное эласторемными амортизаторами и подвеской, легко подстраивается под меняющийся вес малыша. Цена такого счастья — от 14 000 рублей.

LIKEaBIKE Jumper

 

 

Когда получены важнейшие советы и рекомендации, остается только одно — взять своё любимое чадо за ручку и отправиться покупать лучший беговел для ребенка 2 лет на распродаже. Это будет незабываемый подарок, с помощью которого маленький человек отправится осваивать свой долгий и очень яркий жизненный путь.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив