Покупка брендовой обуви



Я, как, наверное, и каждая девушка очень люблю качественную обувь. К вопросам её выбора и покупки всегда относилась серьёзно. Могу даже сказать, что для меня обувь – самый важный элемент моего гардероба.

 

Выбор брендовой обуви

 

Вопрос цены тоже важен. Далеко не каждый, и я в том числе, сможет позволить себе босоножки или туфли, цена которых составляет 2-3 месячных зарплаты. Но давайте разберёмся, можно ли купить качественную брендовую обувь по доступной цене, и на что нужно обращать внимание, чтобы покупка вас не разочаровала.

 

Если это действительно оригинальная брендовая обувь, то проблем с качеством возникнуть не должно, но всё же нелишним будет проверить все швы, соединения, прочность фурнитуры. Покупая обувь, я например, обязательно обуваю обе ноги и несколько минут хожу так по магазину, в первую очередь обращая внимание на свои ощущения. Если чувствую себя комфортно, нигде не давит, не натирает и обувь не жмет, тогда разуваюсь и внимательно осматриваю каждую деталь. Не бойтесь помять и покрутить обувь в руках, чтобы почувствовать материал, ощутить крепление каблука.

 

Важно отметить, что если в дешёвой обуви с рынка допускаются лёгкие асимметрии, торчащие со швов нитки и следы клея на соединениях, то качественная фабричная обувь известных брендов ни в коем случае не должна иметь ни одного из перечисленных дефектов.

 

Вот брендовая обувь в Киеве, особенно в тех магазинах, которые расположены ближе к центру города, может и отвечает всем стандартам качества, и выглядит шикарно, но лично меня пугает заоблачными ценами, особенно после последних подорожаний доллара. Как бы ни хотелось мне удивить сотрудниц и однажды заявиться в офис в новых босоножках или туфлях итальянского бренда, но заходя в бутик и даже примеряя, отдать за них 6-8 тысяч гривен никак не решалась. Моим спасением стал интернет-магазин модной брендовой обуви в Киеве Egle.ua. Хочу отметить, я и ранее заказывала обувь в интернет-магазинах, и прекрасно знаю, что нет ничего сложного в том, чтобы идеально подобрать обувь, даже без примерки.



 

Для этого просто нужно точно знать размер, а иногда и дополнительные параметры ноги, например, полнота и высота подъёма. Но в первый раз, переживая за качество товаров, я заказала босоножки по скидке, почти самые дешёвые из предложенных на сайте. И знаете что, они меня ничуть не разочаровали. Я была приятно удивлена тем, насколько добросовестно они исполнены. Ровные строчки, мягкие, натуральные материалы, качественная фурнитура. В общем, после этого сделала ещё несколько удачных покупок, в том числе приобрела на этом сайте сумку, и поняла, что экономить, приобретая брендовую обувь, можно не только на скидках и распродажах в магазинах, но и покупая в интернете.

 

 

И напоследок, хотела бы дать вам совет: не бойтесь тратить время и силы на выбор брендовой обуви. Не важно, ходите ли вы по магазинам или выбираете в интернете, нужно очень внимательно и скрупулёзно относиться ко всем деталям и тогда, ваша покупка будет удачной. Вы заметите, что у любой женщины, обувающей красивую и удобную обувь, сразу меняется походка и поднимается настроение. Качественные и комфортные туфли способны сделать каждый ваш день лучше.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив