Виды столов и их предназначение



Человек в повседневной жизни стремится улучшить условия своего пребывания в домашних условиях. Современное производство обеспечило широким ассортиментом мебели и приборов, которые значительно упрощают жизнь человеку и дают массу комфорта и удобств. Одной из разновидностей таких мебельных принадлежностей являются столы. Изобилие выбора и материала позволить удовлетворить любые дизайнерские решения и функциональности потребности.

 

Виды столов

 

Бизнес-портал all.biz предоставляет широкий ассортимент столов на различный вкус и цвет. На страницах портала вы найдете изделия по самым низким ценам. Обширная и доступная информация о ценах и доставках. Качественная и надежная продукция от отечественных и зарубежных производителей.

 

 

Конструкция стола

 

Технология производства мебели позволяет выполнить любые формы и удовлетворить любые пожелание заказчика. Конструкция данного элемента мебели представляет собой горизонтально поднятую платформу, как правило, это прямоугольная или квадратная форма, но существуют изделия с квадратными, круглыми, овальными столешницами. От верха стола отходят вертикальные ножки или элементы разного типа (дуги, рама, щиты), которые осуществляют опору на поверхность пола. Также в конструкцию могут входить различные шкафчики и тумбочки, навесные полочки.



 

Популярность такой мебели обусловлена тем, что изготовление столов дает возможность применять практически любой вид материала. Купить стол необходимого размера и цветового решения очень просто. На рынке производителей этой продукции существует большое разнообразие материалов:

 

  • деревянные;
  • металлические;
  • стеклянные;
  • каменные;
  • из композитных материалов.

 

Широко используются в быту столы-трансформеры, которые могут изменять площадь поверхности, складываться в более компактный для хранения вид. Для работы комплектующего столов со шкафчиками и различными выдвижными элементами  используется современная фурнитура из металла. Она обеспечивает плавную работу движимых частей стола.

 

Компьютерный стол

 

 

Виды столов

 

В зависимости от места применения столы делят на следующие группы:

 

Каждый из видов столов имеет своеобразную форму и наличие специальных дополнительных компонентов. Учитывая разнообразие форм и возможность изготовления любых изгибов, эти изделия устанавливают практически в любые уголки и пространства помещений.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив