Prenatal - паритет стиля и качества



Беременность – чудесный период в жизни женщины, который может также вызывать и некоторые неудобства. Старые любимые платья и джинсы в один момент становятся малы, и будущей мамочке приходится отравляться за покупками, чтобы обновить свой гардероб. Выбирая одежду для беременных, нужно в первую очередь обратить внимание на качество ткани, на комфорт и удобство во время носки. Одежду, отвечающую всем этим требованиям, производит итальянский бренд Prenatal. Ознакомиться с каталогом продукции, а также совершить покупку можно на сайте интернет-магазина http://prenatal.ru/.

 

Первое на что следует обратить внимание молодым мамам — широкий выбор гипоаллергенного белья, предлагаемого этой торговой маркой. На сайте представлены поддерживающие бюстгальтеры для беременных и специальные бюстгальтеры со съёмной чашечкой для кормящих женщин. Также Prenatal предлагает огромный выбор бандажных трусиков, необходимых как во время беременности, так и в послеродовой период.

 

1

 

Здесь же будущая мамочка может найти и удобные мягкие пижамы, выполненные из качественных натуральных тканей.

 

2

 

Вся одежда от итальянского бренда Prenatal помогает беременным чувствовать себя максимально комфортно, и в то же время позволяют выглядеть стильно и современно. Кроме классических джинсов со специальным поддерживающим поясом, каталог отличается разнообразием легинсов, хлопковых эластичных брюк и комбинезонов.

 

3

 

4

Планируя посещение торжественных мероприятий обратите внимание на нарядные платья и костюмы, которые тоже есть в перечне продукции Prenatal.

 

5

 

6

 

Не меньше чем беременные, заботы и внимания требуют новорожденные малыши. Выбор одежды для маленьких крох – ещё более ответственное занятие. От этого напрямую зависит самочувствие, а порою и здоровье ребёнка.



 

Вы можете приобрести качественную гипоалергенную одежду от итальянского бренда Prenatal как для новорождённых, так и для деток постарше. Боди, ползунки, комбинезончики для малюток изготовляются из натурального хлопка, флиса, трикотажа, поэтому они максимально приятны на ощупь и не раздражают нежную детскую кожу. Следует заметить, что вся одежда для грудничков выглядит очень симпатично и мило.

 

7

 

8

 

Знакомясь с нарядами для детей постарше, можно заметить, что здесь учитываются все направления современной моды. Малыши, достигая двух-трёхлетнего возраста, уже начинают интересоваться тем, какую одежду мама на них одевает. Будьте уверенны, юные модники и модницы придут в настоящий восторг от новой коллекции детской одежды Prenatal. Мамы в свою очередь будут довольны качеством детских вещей.

 

9

 

10

 

Ткани, используемые для их пошива, отличаются прочностью и износостойкостью, при этом сохраняют важную характеристику всей одежды представленного бренда – гипоаллергенность. Радует также разнообразие существующих фасонов и расцветок.

 

Главные характеристики верхней детской одежды – это их неизменное качество и стильный итальянский дизайн.

 

Кроме детской одежды и вещей для беременных, Prenatal предлагает также другие полезные мелочи, облегчающие быт молодой мамы и её малыша. Например, принадлежности для купания. Ознакомиться с этой продукцией можно перейдя на страничку сайта http://prenatal.ru/catalog/kupanie-32/. Вашему вниманию представлены удобные ванночки, пеленальные столики, детская косметика для ванн, игрушки и прочие полезные приспособления.

И в завершение хотелось напомнить, дети — достойны самого лучшего, поэтому, выбирая какой-либо товар для своего малыша, подходите со всей ответственностью. Знайте, что искренняя улыбка здорового и счастливого ребёнка – это главный подарок для родителей.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив