Мода и стиль: мебель для сада



Сад – место отдыха, где Вы проводите со своей семьей значительное количество времени, будь-то утро, обед, вечер или ночные романтические посиделки. Поэтому нужно выбрать удобные, красивые и в то же время практичные предметы садовой мебели.

 

Ажурная кованая мебель для сада


Сегодня выбрать садовую мебель не проблема. Это может быть недорогая и легкая мебель, но при этом она будет лишена очарования, ее придется регулярно красить и украшать различными подушечками, пледами. А можно заказать кованую мебель по эксклюзивному проекту. Да, стоит она будет значительно дороже, ведь художественная ковка - железная сюита в творчестве кузнеца. Но зато это будет отличное завершение архитектурного стиля загородного дома.

Эксклюзивную кованую мебель производит своими руками мастер-кузнец. Она может быть создана в единственном экземпляре, а можно выбрать из предложенного ассортимента по специальному каталогу. Специального для вас подберут мебель под выбранный вами общий стиль загородного жилья. Сегодня благодаря искусным мастерам ковки и эксклюзивным фантазиям мастеров ландшафтного дизайна можно создать кованую мебель для сада с элементами дерева, мрамора, стекла и даже мозаики, кованый стол и стулья на изогнутых ножках, спинки из тонких изогнутых линий и завитков металла.






Преимуществ кованой мебели достаточно:


• Долговечная и очень простая, и, в то же время, всегда актуальна и элегантна;

• Тяжелая, поэтому не требует специальных креплений к асфальту или почве;

• Очень красивая и изысканная – ажурные лепестки, вьющаяся виноградная лоза изящны под утренними каплями росы и лучами встающего солнца.

 

Кованая мебель



Выбор мебели для сада просто огромен, будь-то ажурные стулья или целый обеденный кованый гарнитур из мрамора с элементами ковки. Одиночная кованая скамья станет прекрасным местом для уединения с любимой книгой. А сиденье с изогнутой спинкой – прекрасное место для общения, особенно, если, напротив поставить точно такую же скамью.

Кованый стол – центр вращения всей жизни в саду. В теплый летний денек – это обеденный стол или рабочий кухонный столик. Вечером – это центр встреч и посиделок, напоминающий пикник. А если еще рядом установлен кованый мангал и есть все аксессуары для него, то незабываемые вечера с шашлыком обеспечены.


Расположив правильно всю садовую мебель, у вас будут места, где можно присесть и отдохнуть, а самое главное, сад обретет законченные архитектурные формы.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив