Комната для девочки-подростка



Весь мир девочки-подростка сосредоточен в её комнате. Она делает все именно здесь. Поэтому комната должна быть многофункциональной, комфортной, а главное, безопасной. Самое главное, дизайн комнаты должен быть такой, чтобы подростку понравилось. Для девочки, её спальня, как весь дом для её мамы. В комнате она должна заниматься своей внешностью или хобби, при этом вспоминать иногда свои детские шалости. Именно по этим причинам, комната должна быть сделана по-особенному.

 

Интересное оформление комнаты девочки-подростка


Главное в комнате девочки – кровать. Во-первых, кровать должна быть просторна, даже немного больше ребёнка. В этот период дети быстро растут и зачастую ночью шевелятся. Также кровать должна быть полностью застрелятся покрывалом, так как обычно подростки много времени проводят на кровати. Они делают здесь все – читают, смотрят телевизор, иногда едят.

В спальни необходимо разместить все рационально. Подростком необходимо много свободного места. На стене можно сделать парочку полок, на которых в дальнейшем разместятся книги и мелкие предметы. В спальне обязательно должен находиться туалетный столик или прикроватная тумбочка для девочки.





В комнате обязательно должна присутствовать зона, в которой ребёнок будет учиться (или работать). Желательно, чтобы стол находился возле окна. Всю зону лучше позволить оформить подростку. В такой момент она будет чувствовать, что становится самостоятельным человеком.

Освещаться спальня должна хорошо, необходимо сохранить зрение девочки. Но в подростковом возрасте дети любят полумрак. Решение задачи очень лёгкое. Кроме потолочного освещения, в комнате можно установить ночники и тому подобное.

Оформить комнату всякими безделушками должна сама девочка, так как комната зачастую отображает характер хозяина. Подросток найдёт со временем свой стиль, и украсить комнату довольно элегантно. Главное дать ей свободу действия.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив