Как выбрать купальник на маленький бюст



Выбор купальника - тяжелая тема для большинства девушек, потому что по статистике только 20% женского населения полностью довольны своей фигурой. И чаще всего комплексы возникают из-за недостаточного (как многим кажется) размера груди. Расскажем, как выбрать купальник на маленький бюст так, чтобы на пляже выглядеть модно и чувствовать себя уверенно.

 

Купальник для небольшой груди

 

Где покупать

 

Варианта три:

 

  1. обычный магазин;
  2. онлайн-покупка через Интернет;
  3. пошив на заказ.

 

Шить купальники на заказ, когда на витринах представлены тысячи лифов и топов разных расцветок и фасонов, это, как минимум, странно. Гораздо проще выбрать купальник на маленький бюст из уже имеющегося ассортимента. Но даже в крупных магазинах выбор иногда кажется скудным, поэтому девушки обращаются к Интернету.

 

На сайтах представлены разные модели купальников на стройных девушек, которые точно знают свои размеры и не боятся экспериментировать с модой. На портале можно не только рассмотреть популярные предложения и изучить новинки, но и заказать понравившийся купальник, в том числе со скидкой или по акции. Бренд Victoria`s Secret уже много лет успешно существует на рынке женской моды, подчеркивая женственность и изящность прекрасных дам.

 

 

Как визуально увеличить грудь

 

Т.к. идеей фикс большинства девушек является подбор купальника, зрительно увеличивающего их формы, рассмотрим основные нюансы этого вопроса.

 

Бандо - бикини

 

Фасон

 

С каждым годом мода рождает все новые модели белья и купальников для самых разных фигур. Что касается маленькой груди, то для нее подойдут следующие фасоны:

 

Push Up – беспроигрышный вариант для маленького бюста. В лифе заложены мягкие подушечки, приподнимающие грудь и добавляющие ей минимум полразмера.

 

Бандо – современный модный купальник, который выглядит как скрученная повязка. Чаще носится без лямок, но можно и с ними. Секрет бандо в обнажении плечей и узкой линии декольте.

 

Лиф-шторка – такие купальники предпочитает Кейт Мосс, славящаяся своей худобой. Треугольная форма чашечек вытягивает грудь вверх.

 

Бандо - купальник на маленький бюст



 

Еще один секрет подсказал нам сайт виктория сикрет: визуально увеличить грудь помогают лямки, которые завязываются на шее. Они приподнимают бюст не только зрительно, но и фактически, поэтому хороши для миниатюрных барышень.

 

Идея! Можно выбрать купальник на маленький бюст, сочетающий в себе сразу несколько хитростей, например, бандо с эффектом push up и завязывающимися на шее лямками.

 

 

Цвет

 

С фасоном определились, дело за расцветкой. Здесь тоже есть несколько приемов.

 

Игра контрастов. Лиф должен быть ярче и интереснее, чем плавки.

 

Никаких полосок. Вертикальные полосы сделают грудь еще более узкой, а горизонтальные – плоской.

 

Если рисунок – то обязательно мелкий. Крупные принты отвлекут внимание от бюста, сделав грудь менее заметной.

 

Только светлые тона. Ваши цвета: белый, бежевый, розовый, голубой, желтый, оранжевый… Ни в коем случае не черный, не темно-фиолетовый и т.п.

 

Выбор расцветки купальника

 

Дополнительные решения

 

Если даже правильно подобранные модель и цвет купальника не решают проблему маленького бюста, можно воспользоваться еще некоторыми хитростями.

 

Купальники Виктория Сикрет

 

Декорированный лиф. Чашечки могут быть украшены всевозможными декоративными элементами: рюши, оборки, бахрома, пайетки, брошки, рельефные аппликации и т.п. Это тоже зрительно. Сайт Виктория Сикрет предлагает множество подобных купальников.

 

Смещение акцента. Это своеобразный отвлекающий маневр: вместо украшенного лифа, декорированным может быть низ: юбочка на плавках, шортики вместо бикини и пр.

 

Монокини – это фасон, который подразумевает слитный купальник с вырезами по бокам силуэта. Это может быть как отделанная ткань, так и простая шнуровка. Выглядит очень изящно и тоже отвлекает внимание от груди, акцентируя его на талии.

 

Как видите, выбрать купальник на маленький бюст не так сложно. Фасонов и моделей очень много – осталось только определиться с тем, что вам больше всего подходит и нравится.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив