Женские Сплетни.Ру: здесь всё, о чём нужно знать современной женщине и даже больше!



Женские Сплетни.Ру: http://zhenskiespletni.ru/ здесь всё, о чём нужно знать современной женщине и даже больше! О чём женщины – юные и бальзаковского возраста – беседуют, собравшись вместе? Или о чём они думают наедине с собой? Ну, конечно же … о чувствах!

 

Посплетничаем?

 

О, как пылко бьётся в юной груди влюблённое девичье сердце! Впрочем, в груди более старшего возраста любовь горит не менее жарко, и вопросы у влюблённых женщин всех возрастов и национальностей одни и те же – «как?» Как понравиться избраннику? Как влюбить его в себя? Как завоевать? Одноклассника, коллегу, незнакомого мужчину? Как вести себя в семейной жизни с тельцом, единорогом, близнецом? Все эти вопросы сводятся к единому знаменателю – как стать счастливой? Ответы вы найдете здесь http://zhenskiespletni.ru/.



 

А это рубрика http://zhenskiespletni.ru/relationship/ - путеводитель по жизни. Почему? Потому, что вся наша жизнь строится на человеческих отношениях. Рост в карьере зависит от отношений с коллегами и начальством. Семейное счастье – от отношений с мужем, детьми, свекровью. А ещё есть подруги, соседи и множество других людей. В этой рубрике вы найдёте практические советы, как вести себя с близкими, рекомендации экспертов по разрешению сложных ситуаций, истории наших читательницах о самом важном в жизни – о человеческих отношениях. О любви. О предательстве. О прощении. О терпении. О дружбе. 

 

Вам есть что рассказать? Делитесь опытом, комментируйте истории – мы открыты к общению круглые сутки!


Заходите, посплетничаем!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив