Элитная бижутерия - выбираем браслеты на руку



Браслеты - это украшения с богатейшей историей, символическими и магическими звучаниями, пронзающие странной притягательной силой тысячелетия. В своей необычной простоте и ошеломительном многообразии форм и отделок они украшали самые разнообразные ансамбли одежды.

Элегантные браслеты


Не утратившие своей актуальности и в настоящее время браслеты как бижутерия, интегрировавшая невероятную красоту, образность, выразительную условность воплощений, не оставляет равнодушными мужественных джентльменов и очаровательных дам любого возраста и социального сословия.

Удивительным образом такой незамысловатый по общей форме предмет становится доминирующим и необычным акцентом всего образа человека, грамотно подобравшего его к своей индивидуальности. Сделать это несложно, посетив сайт Golg.ua, где можно без труда приобрести модные и вечно молодые браслеты - бижутерия на самый взыскательный вкус, ориентируясь на материал, изысканную форму или известный бренд.

Стиль от Armani, ставший эталонным для целой эпохи, удивительным образом придает каждой модели браслетов завершенность. Их отличает непостижимая гармоничность, художественное совершенство, собственный, неповторимый шарм. Такое украшение в самом скромном воплощении станет центром всего ансамбля одежды, диктуя изящные линии и изысканность всего облика.

Элитные браслеты Fossil


Обстоятельностью, величием, качеством веет от каждого образца компании Fossil, браслеты которой совершенны, выглядят престижно и солидно. Каждая деталь продумана до мельчайших подробностей. Подобное современное украшение даже в обыденной обстановке будет демонстрировать благородный и неординарный вкус владельца.

Выпускает элитную продукцию в линейке востребованных браслетов и солнечная компания Viceroy. Особый шик и оригинальность придает изделиям тончайшая инкрустация. Роскошно, торжественно и нарядно выглядят модели с вкраплениями фианитов, жемчуга и украшенные камнями Сваровски. Каждое отдельное изделие выглядит как произведение искусства. Среди разнообразия уникальных решений есть предложения на все случаи жизни, начиная от канонических изысканных строгих форм, ярких креативных воплощений и заканчивая молодежными веселыми моделями.

Бренд Donna Karan, символизирующий городской шик, представляет вниманию изделия, интегрирующие рациональность и гармонию, прагматичность и утонченную красоту, удобство и элегантность.

Неподражаемые в своей космической сюрреалистической красоте браслеты от Nina Ricci привлекают внимание людей с первого мгновения. Их хочется рассматривать, пытаясь разгадать природу необычной формы, тайну гармонии и совершенств линий и плоскостей.





Браслеты Cacharel


Дух независимости и свободы, воплотившийся в произведениях фирмы Cacharel, создает образ удивительной гармонии сдержанности и элегантности.

Незабываемый аристократический дизайн браслетов Diesel, которые включают в себя кожу, материал, воплощающий статусность и отточенную изящность, придает любому образу значимость и величие.

Выбор удивительного предмета украшения, характеризующегося конструктивной ясностью формы и особенным образным языком, каковым предстает перед нами браслет, оказывается делом непростым, благодаря многообразию его дизайнерских решений, но очень увлекательным.



Комментарии (1)

Полина
0
Полина
Да, браслеты всегда актуальны. Сейчас можно сочетать золото и серебро с бижутерией. Можно одевать на браслеты бусинки, еще красиво кожаные браслеты. Даже мужчины носят браслеты.
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив