Гавайский костюм для по-настоящему горячей вечеринки на Хэллоуин



В поисках идеи для вечеринки на Хэллоуин или на мероприятие, приуроченное к любому другому торжеству, имеет смысл обратить внимание на эффектные гавайские наряды. Они достаточно просты в исполнении, но в то же время обладают уникальной способностью. К примеру, девушка, явившаяся на праздник именно в таком костюме, будет выглядеть просто сногсшибательно и обязательно станет центром мужского внимания.

Гавайские костюмы на праздничную вечеринку

 

Основные элементы гавайского наряда


Любые карнавальные костюмы на Хэллоуин, на тематическую вечеринку сегодня можно либо приобрести в специализированных интернет-магазинах, либо изготовить самостоятельно, воспользовавшись многочисленными рекомендациями и пошаговыми инструкциями, имеющимися в Сети. Если речь идет именно о гавайском наряде, имеет смысл остановиться на втором варианте. Все дело в том, что изготовление такого одеяния не займет много времени и не потребует приобретения каких-либо дорогостоящих материалов – его можно сделать буквально из подручных средств.

В качестве верха можно использовать либо лиф, либо рубашку или топ. Лучше выбирать цветные изделия, украшенные цветами или другими растительными композициями, что придаст облику естественность, сделает его максимально соответствующим тематике. Самый сложный элемент – это юбка хула. Для ее изготовления потребуется ткань, имитирующая соломку-рафию или пальмовые листья. Также можно воспользоваться дождиком для украшения елки к Новому году или разноцветными пластиковыми лентами, применяемыми для упаковки букетов в цветочных магазинах.






Праздничное настроение - основной ингредиент веселой вечеринки


Для полноты образа следует также украсить запястья, шею, пояс юбки и щиколотки своеобразными браслетами, изготовленными из цветочных гирлянд. Кроме того, обязательным элементом наряда является венок на голове или большой цветок, используемый в качестве заколки. Для изготовления таких украшений можно использовать как живые, так и искусственные цветы, изделия, выполненные из обычной цветной бумаги.

 



Независимо от того, покупаете вы гавайский костюм или изготавливаете его самостоятельно, не забывайте о самом главном элементе любого праздничного наряда – отличном настроении. Если оно будет дополнять ваше одеяние, вы обязательно станете звездой вечеринки, сумеете привлечь к себе пристальное и восхищенное внимание окружающих.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив