Игрушки - незаменимый атрибут в жизни детей



Игрушки развивают, учат, становятся друзьями, отвлекают от неприятностей. В-общем, становятся необходимым условием для полноценной организации жизни ребенка.

Конечно, чтобы игрушка в полном объеме смогла выполнять свои функции, необходимо со всей ответственностью подходить к выбору. Требования, предъявляемые к ней, вполне четко определены.

 

Детские игрушки


Игрушка должна:

 

  • соответствовать возрасту. Трудно требовать правильно сложить кубики со словами от ребенка 3 лет;
  • отвечать определенным требованиям безопасности, на приобретаемых игрушках всегда можно найти ограничение по возрасту, мелкие детали конструктора не подойдут для годовалого малыша;
  • учитывать качественные характеристики - материал, из которого она изготовлена, не должен быть токсичным и вызывающим аллергию и хорошо подвергаться обработке.

 

 

В жизни каждого встречаются случаи, когда будучи приглашенным на день рождения к малышу, приходится решать вечную головоломку, касающеюся выбора подарка. Вот некоторые идеи:

Подарите ребенку игрушку – каталку. Ее можно будет перемещать на палочке или привязать веревку. И тогда от зайцев, играющих на барабане и бабочек, хлопающих крыльями, будет в восторге не только малыш, но и окружающие его взрослые. А если еще к этому добавится и звуковой эффект то радости просто не будет предела.

Лучший вариант для прогулок это машина - каталка. Машинки с рулем интересной формы, мотоциклы с яркой раскраской, всевозможные «бабочки», «жучки», «паровозики». Для желающих преподнести такой подарок имеется превосходный выбор.



 

Выбор игрушки в подарок ребенку


Учитывая способность ребенка постоянно куда-то прятаться, преподнесите ему игровой домик. Имея такой домик, у мамы будет намного больше шансов приготовить вкусный ужин и даже посмотреть любимый телесериал. Их количество настолько огромно, что выбрать подарок для мальчика или для девочки не представит особого труда.

А еще, какие есть качели……. Напольные, подвесные, для дачи или двора. Ведь на них можно так сильно раскачиваться, не прибегая к помощи взрослых. Если желающих сделать подарок будет довольно много, то замечательным вариантом станут целые игровые и спортивные комплексы.

Купите игрушку – качалку и проблема с тренажером и выходом лишней энергии будет решена. Обрадуйте малыша сухим бассейном. Свободное время появится очень быстро, если сказать, что в бассейне спрятана конфета или маленькая игрушка. Перебирание шариков займет довольно долгое время.

Дарите подарки детям и получайте от этого огромное удовольствие.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив