Стильные рюкзаки для девушек



В руках талантливых дизайнеров привычный прагматичный рюкзак претерпел поразительные изменения и превратился в удобный, качественный, стильный элемент гардероба современной дамы.

 

Оригинальный женский рюкзак


Сохранив функциональность и конструкционную структуру, получив свое второе рождение в выполнении из легких и прочных материалов, стильные рюкзаки для девушек приобрели внешнюю утонченность и грациозный лоск. Они уже не выглядят походной брезентовой заплечной сумкой, а легко вписываются в любую обстановку и создают замечательную гармонию с разными ансамблями одежды.

Незаменим такой вместительный, легкий и удобный вариант при походе в спортивный зал, на хореографические занятия, да и просто для прогулок по любимым местам. Дополненный разнообразием дизайнерского оформления, такой предмет гардероба становится еще и показателем способности его обладательницы улавливать дух и веяния современности. Он будет уместен в студенческой аудитории и в офисном помещении.

Выбор моделей обширный. Не позволит девушке остаться незамеченной прекрасная стилизация представителей животного мира в дизайнерском изысканном минимализме деталей на передней панели ее рюкзака. Радует внесение этнических мотивов и ярких народных декоративных элементов, вышитых на черном фоне. Интересным, добавляющим динамику к образу атрибутом становятся серебристые заклепки разных форм и размеров на темном фоне.

Среди предложенных моделей стильных женских рюкзаков имеются строгие классические решения в благородных серых оттенках, которые не будут диссонировать ни с одним цветовым сочетанием, прекрасно дополнят контрастный наряд юной девушки или строгий деловой костюм бизнес леди. Есть не менее изысканные, но более насыщенные по цвету красные, фиалковые, глубокие темно-коричневые модели, которые будут уместны при наличии дресс-кода в определенной цветовой палитре.



 

Стильные рюкзаки для девушек


Не остается в стороне тема бесконечно прекрасного звездного неба. Привлекательны также контрастные решения, которые особенно безупречны в пропорциях доминирующего и дополнительного цвета и создают общий образ дамы с тонким вкусом. Это может быть яркое, но поразительно гармоничное соседство желтого и черного, синего и красного, или беспроигрышный союз черного и белого цветов.

Привлекают великолепные стильные рюкзаки для девушек, как внешним дизайном, так и функциональностью, превосходной вместительностью. Немаловажным фактором становится и то обстоятельство, что нести такой аксессуар намного легче, чем в руках, если в нем находятся достаточно тяжелые предметы, например, учебники у студентки. Не создается излишнего напряжения на позвоночник. Предусмотрена удобная система регулировки длины лямок.

Выпускаются модели, имеющие отделения для планшетов, сотовых телефонов. Не обошли вниманием производители и молодежную аудиторию, предлагая целую анималистическую линию, а также забавные орнаментальные решения с газетными иллюстрациями, со смайликами или любимыми мультипликационными героями. Эти яркие, своеобразные изделия поднимут владельцу настроение в хмурые будни, а также заставят улыбнуться окружающих людей.

 



Модные и нестандартные рюкзаки быстро становятся необходимой и любимой вещью дам, стоит им в полной мере оценить их декоративные достоинства, превосходный комфорт и стиль.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив