Советы по выбору детской обуви весной



Уже минули первые весенние дни, которые порадовали нас и теплыми солнечными лучами, и холодными порывами ветра, и проливными дождями. Весна - очень капризная и переменчивая пора года, и к выбору подходящей весенней обуви, а особенно для ребенка, следует отнестись со всей серьезностью. Какой должна быть правильная весенняя обновка для ребенка и на что обратить свое внимание при покупке? Об этих важных моментах мы и поговорим в этой статье.

 

На что обратить особое внимание


Главный совет по выбору идеальной весенней обуви для ребенка - ни в коем случае не используйте слишком тяжелые зимние или слишком легкые модели. Оптимальным вариантом для весны станет демисезонная - многие современные производители предлагают яркую и качественную демисезонную обувь для детей, надежно защищающую ноги маленьких исследователей от луж и попадания влаги. Прекрасные изделия из коллекций знаменитых брендов можно приобрести со скидкой, воспользовавшись специальными скидочными промокодами. Самые лучшие промокоды магазинов помогут вам купить качественную детскую обувь по самым приятным ценам.

 

Обязательно внимательно отнеситесь к размеру. Конечно же, в погоне за экономией многие родители приобретают ребенку ботинки на размер или два больше - но будет ли ему удобно в такой обуви? Особенно это актуально относительно детей 4-6 лет, которые активно играют в игры и стремятся познавать мир. Лучше купить ребенку ботинки именно его размера - так вашему маленькому исследователю будет удобно и комфортно бегать и играть. Обувь которая жмет - и вовсе издевательство над ребенком, это же не в ваших планах?





 

Как выбрать качество для ребенка

 

Широкий выбор качественной весенней детской обуви можно найти в интернет-магазине Chicco Украина - здесь вас встретит не только огромный ассортимент эксклюзивных товаров на любой вкус, но и всевозможные скидки и акции Chicco, которые позволят вам не переплачивать и покупать со скидками.

 

При покупке детской обуви для весеннего сезона обязательно проследите, чтобы она была изготовлена из материалов с влагоотталкивающими свойствами. Конечно же, существует такое прекрасное изобретение, как резиновые сапожки - но в таком случае не рекомендуется носить сапожки более чем 2-3 часа в день. Резиновая обувь совершенно не пропускает воздух, что негативно сказывается на здоровье ног. Также не стоит пытаться значительно утеплить ребенка - обувь, которая имеет утеплитель из меха или овчины, больше подходит для зимнего сезона. Оптимальным выбором для весны станут ботинки или полуботинки с утеплителем из байки или войлока.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив