Обзор коляски-трости Glory



Прогулки с коляской

Сотрудники интернет-магазина Дочки-Сыночки проверили качество популярной модели от Glory


Удобное кресло для малыша с большим козырьком и защитной попоной для ног позволяют эффективно использовать коляску при любых погодных условиях. Пружины на каждое колесо сглаживают все неровности дорожного полотна. Раскладывающаяся спинка и регулируемая подножка превращаются в удобное спальное место. В комплект входят все необходимые дополнительные аксессуары: корзина для вещей, мягкий матрасик, дождевик и пр.


Отличия прогулочных колясок


Преимущество легких прогулочных колясок, в том числе и бренда Glory, заключается в их практичности, мобильности и легкой транспортировке. В рабочем положении модель позволяет перевозить ребенка с должным уровнем комфорта и защиты, а в сложенном состоянии ее легко может переносить за боковую ручку даже мама одновременно с ребенком. Складывание и раскладывание коляски-трости осуществляется за считанные секунды.

Главные достоинства Glory Fox 3022F



Практичные регулировки


Все основные элементы коляски, такие как спинка, ремни безопасности и подножка для ног обладают функцией многопозиционных регулировок и позволяют легко и быстро превратить кресло в удобное спальное место. Бампер безопасности съемного типа. Тканевое покрытие коляски легко снимается и может подвергаться многократной стирке или чистке.


Защитные элементы

Накидка на ноги – надежная защита малыша от холода

Большой капюшон полностью защитит ребенка от дождя и солнечных лучей

Прочная, водоотталкивающая ткань легко снимается

Накидка на ноги, которая легко снимается и устанавливается на кнопках, надежно закрывает ребенка от ветра и холода. Капюшон имеет достаточный размер, чтобы полностью закрыть карапуза от дождя и солнца. Ткань отличается высокой плотностью и не пропускает холодный воздух. Материал обладает также водоотталкивающими свойствами. За безопасность отвечают ремни и съемный бампер.






Шасси с ручкой для переноски


Рама коляски очень легкая. На ней надежно закреплены все комплектующие детали. Механизм, который позволяет сложить данную модель, отличается простотой и надежностью. Конструкцией предусмотрена специальная боковая ручка, за которую удобно переносить коляску-трость. В сложенном виде она занимает минимум места.


Отличные ходовые качества

Мягкие колеса с пружинами для комфортного хода модели

Удобно переносить с сложенном виде

Коляска достаточно маневренная и легкая в управлении

На задней оси коляски установлены сдвоенные колеса, обеспечивающие повышенную устойчивость. Передние колеса легко поворачиваются, обеспечивая хорошую маневренность модели, и могут фиксироваться в прямолинейном положении. Пружины и мягкие колеса обеспечивают более мягкий ход. Тормозной механизм действует на все колеса. Управлять коляской можно одной рукой.


Мнение сотрудников магазина


Коляска-трость - отличное решение для прогулок с карапузами на свежем воздухе. Модель сочетает в себе практичность и функциональность. Конструкция и материалы качественные и надежные. Купить такую легкую коляску Glory Fox 3022F Вы можете в интернет-магазине Дочки-Сыночки. Цены у них приемлемые, а доставка бесплатная.


Заключение


Качественную коляску, главные достоинства которой подробно описаны в этой статье, а также модель Glory 1109 Вы можете выгодно купить на сайте магазина Дочки-Сыночки. Красивый внешний вид, богатая комплектация и функциональность – главные причины сделать выбор данной модели. Надеемся, что наша информация поможет Вам сделать правильную покупку.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив