Золотые цепочки для детей



У древних народов украшения из золота были показателем статуса его владельца. Золотые цепочки не теряют своей популярности и в настоящее время еще благодаря тому, что с течением времени сохраняют свой привлекательный первоначальный вид даже при ежедневном взаимодействии с человеческой кожей.

Приобретая для своего ребенка золотую цепочку правильно подберите необходимый размер. Она не должна быть очень короткой или наоборот длинной что очень важно для безопасного и комфортного использования этого аксессуара. Золотые цепочки для детей станут универсальным украшением которое можно носить как самостоятельно, так и с крестиком или подвеской.

Для деток существует большой выбор моделей отличающиеся между собой особенностями плетения, длиной, толщиной, ну и механизмами замочков позволяя подобрать необходимое украшение

Чем меньше ребенок, тем цепочка должна быть тоньше, лучше отдать предпочтение классическому плетению. Такой подарок идеально подойдет для торжественному случаю такому как День рождения, Именины, Крещение и любого другого особенного торжества в каждой семье. Этот день обязательно запомнится ребенку и оставит самые лучшие воспоминания на всю жизнь. Если ребенок совсем кроха и вы сильно переживаете за него просто положите в шкатулку это украшение на два-три года, за это время малыш подрастет и сможет носить цепочку без лишних тревог.

Хотя детская цепочка значительно тоньше взрослой не стоит переживать о том, что она может порваться, ведь она будет скрыта под одеждой и риск ее повредить будет минимальным. Если все-таки случилась неприятность, то ювелирные мастерские с легкостью отремонтируют поврежденную цепочку, и она снова будет как новая.Золотая цепочка для ребенка





Для ребенка предпочтительнее выбирать цепочку из золота еще и потому что она длительное время контактирует с нежной детской кожей при этом не вызывая аллергии и не окисляясь, сохраняя свой первоначальный внешний вид.

Считают, что энергия золота раскрывает творческие способности человека, подталкивает его к духовному развитию и помогает проявиться индивидуальности.

Золотая цепочка, подаренная родителями или другими родными и близкими людьми для маленького ребенка может стать не только украшением, а талисманом и оберегом.

Для мальчиков желательно выбирать изделия из красного золота, а для девочек нежного желтого или белого. Избегайте сложных плетений на маленьком ребенке они будут выглядеть неуместно, а пустотелые цепочки просто не подлежат ремонту.

Учите ребенка правильно ухаживать за своими сокровищами, обязательно снимать их перед сном и приемом ванны. Много и активно двигающимся младшим школьникам лучше не носить цепочку в школу, что бы случайно не повредить ее в шумных играх. Самостоятельно ребенок может ухаживать за золотой цепочкой, протирая ее мягкой тряпочкой из фетра, что позволит сохранить первоначальную красоту на долгие годы.


Золотую цепочку, которая обязательно понравится вам и вашему малышу вы найдете в интернет магазине ювелирных изделий и украшений Gold.ua.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив