Оригинальные золотые украшения для девочек



Ювелирные украшения для детейВ жизни маленькой модницы ювелирные изделия играют не меньшую роль, чем нарядное платьице, стильные туфельки или красивая прическа. Необычайно изящные и привлекательные, они не только прекрасно дополняют образ юной леди, но и с самого раннего детства прививают ей хороший вкус и чувство прекрасного. При этом по-настоящему совершенными являются золотые украшения для девочек – разнообразные колечки, сережки, браслеты, кулоны, подвески и цепочки. Вариантов их оформления сегодня существует целая тысяча, однако оригинальных, поистине уникальных среди них немного.



Оригинальные сережки для девочек


Подыскивая в ювелирном магазине интересные серёжки для маленькой принцессы, обычно приходится выбирать между стандартными серьгами-гвоздиками с небольшим камушком или сережками-петлями с геометрическим декором – шариками, ромбиками, квадратиками, треугольниками. Какая же здесь оригинальность, спрашивается?


Красивые детские сережки

Тем не менее при желании можно найти действительно необычные золотые украшения для девочек. Удивить маленькую модницу можно, например сережками с фруктовым декором – в виде румяного яблочка с золотым отливом, спелой клубнички или золотистой груши. Подобные варианты представлены на ювелирном рынке России такими компаниями-производителями, как «Атолл» (Новосибирск), ЮД «Садко», КЮЗ «Диамант». В Украине широчайший выбор ювелирной продукции прелагает интернет-магазин Gold.ua.

Не менее интересными окажутся и варианты с мотивами природы. В этом случае актуальными будут детские сережки с цветочным узором, например, напоминающие по форме ромашку, петунию, фиалку. Порадовать юную принцессу можно и золотыми украшениями в виде забавных животных: труженицы-пчелки, стрекозы, котенка, божьей коровки; дельфина, пестрой бабочки. Подобные детские золотые украшения для девочек можно отыскать в каталогах таких известных ювелирных компании России, как ЮФ «Золотов», «Атолл» (Новосибирск), КЮФ «Алькор», ЮД «Садко», SOKOLOV JEWELRY, КЮЗ «Диамант».


Сережки для девочки в виде цветка





Модные колечки для девочек


В выборе колечек для маленьких модниц также можно смело отказаться от шаблонных украшений с декором в виде набора разноцветных камушков. Какие варианты предлагают в этом случае ювелирные компании? Самые разнообразные! Например, в последних ювелирных каталогах ЮК «Национальное Достояние», ЮД «Эстет», «Бест Ювелир Золото», КЮЗ «Диамант» и ЮД «Садко» представлены детские колечки в виде бабочки, божьей коровки, зайчика, цветочка, одного или нескольких сердечек.

Такие золотые украшения для девочек, без сомнений, достойны только самой высшей оценки: и по качеству, и по оригинальности оформления им нет равных. При этом маленькая принцесса может носить такие колечки чуть ли не каждый день, подбирая одно или два из них под свой красочный наряд, комбинируя их с золотыми сережками или браслетами с аналогичным декором.


Оригинальные золотые украшения для девочек



Необыкновенные подвески для девочек


Идеальным дополнением к образу маленькой принцессы станут и уникальные золотые подвески. Благо, сегодня их выбор достаточно велик. Например, оригинальным подарком для модницы могут стать подвески-буквы с дополнительным декором из ярких камушков. Такой необычной задумкой недавно отметился КЮЗ «Диамант». Он же представил и целую серию детских подвесок с декором в виде разных знаков зодиака. Выбирая подобные украшения из золота для девочек, не попасть в точку практически невозможно. Смотрятся такие ювелирные изделия очень стильно, а по качеству достойны только высшей награды.


Золотая цепочка с мишкой
Не останутся без внимания и подвески в виде котенка, лягушонка, собачки, слоника, зайчонка, мишки, божьей коровки от компаний «Аквамарин», «Русское золото арт», SOKOLOV JEWELRY, «Национальное Достояние», «Алькор». Порадуют юную мисс также ювелирные изделия в форме яблочек, клубнички, вишенок от ЮД «Садко». А вот стильные подвески с фигурками феи, девочки и балерины от SOKOLOV JEWELRY и вовсе станут ее любимыми украшениями.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив