Как правильно выбрать шубку из кролика



Полушубок из кроликаНевероятно нежный, теплый и стильный мех кролика поможет вам согреться в зимнюю стужу. Сегодня очень модно стричь кролика и притом стричь так коротко, что на ощупь он начинает напоминать шелк. Шубки из кроличьего меха смотрятся очень стильно и эффектно, главное – это правильно выбрать свой фасон.


Сегодня многие магазины, в том числе и онлайн предлагают огромное разнообразие фасонов шуб и полушубков, манто и жилетов из кролика. Вы можете выбрать шубку с самой разной отделкой, комбинированную с другим мехом с декоративными деталями, с капюшоном или роскошным воротником. Очень популярна среди молодежи короткая шуба из кролика, которая прекрасно смотрится с джинсами.

Что же следует учитывать, выбирая кроличью шубку? В первую очередь определитесь с фасоном, который бы вы хотели носить. Вы можете просмотреть фото и каталоги в интернете, чтобы определиться, что же вы хотите купить.

Если вы решите купить длинную шубу в пол, то учтите, что внешний вид кролика в длинном изделии быстро утратит свой идеальный вид, а слишком короткая шубка будет бесполезной вам в зимнюю стужу. Лучший вариант кроличьей шубы – это шубка до колена, которую можно будет носить как с сапогами, так и с более короткими полусапожками.

Молодежь предпочитает покупать себе полушубки с капюшоном, который можно снять в помещении и который избавляет от необходимости носить головной убор. Вы можете подобрать как длинную модель кроличьей шубы с капюшоном, так и короткий полушубок.





Шубка из меха кролика



Очень важный момент – это качество изделия. Ведь от его качества полностью зависит как ваш уют и комфорт, так и срок службы шубки. Мех кролика должен иметь достаточно густой подшерсток и лучшим считается зимний. Такая шубка хорошо будет согревать даже в самый лютый мороз. При выборе шубки обратите внимание и на мездру меха, которая должна быть почти белой.

Мех на ощупь должен быть шелковым, густым и обязательно блестеть. Проведите рукой и у качественного меха ворсинки встанут быстро на место. Не бойтесь окрашенного, обычно крашенный кроличий мех прекрасно носится и не линяет. Короткая шуба из кролика будет по фигуре каждой красавице, которая ее только примерит.


Натуральный кролик всегда притягивает к себе восторженные, и даже завистливые взгляды. Натуральные шубы всегда были и будут в тренде, и если вы мечтаете о натуральной шубке, смело останавливайтесь на кролике, который доступен по цене и отлично смотрится.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив