Куда сходить с детьми в Нижнем Новгороде?



Нижний Новгород. Вид на Волгу.Если вы собираетесь на семейный отдых в Нижний Новгород, следует заранее распланировать свою поездку. В городе имеется большое количество архитектурных и исторических достопримечательностей, музеев, театров и различных возможностей для культурного отдыха.

Конечно, для самых младших членов семейства потребуются особые развлечения – но в Нижнем Новгороде есть масса интересных предложений для отдыха с детьми самого разного возраста.



Отпуск с детьми

 

Отели в Нижнем Новгороде

предлагают комфортабельный отдых на любой вкус и бюджет. К подбору гостиницы следует отнестись со всей ответственностью и заняться этим заблаговременно. При выборе подходящего варианта следует обратить внимание на следующие характеристики:

  • удобство и интерьер номеров;
  • положительные и отрицательные отзывы предыдущих гостей города;
  • месторасположение отеля;
  • окружающая его инфраструктура;
  • близость достопримечательностей и различных развлечений;
  • качество сервиса.

Превосходное обслуживание, комфортабельные номера и чрезвычайно выгодное расположение готова предложить своим гостям нижегородская

гостиница Дипломат 4*

. Здесь вас ждут просторные, прекрасно обставленные и оснащенные современной техникой номера, бесплатный беспроводной интернет, бар и ресторан с европейской и русской кухней, а также близость Нижегородского Кремля – всего в десяти минутах ходьбы от отеля.




Цирк в Нижнем Новгороде


Детский отдых в Нижнем Новгороде


В Нижнем Новгороде вы без проблем найдете множество вариантов для отдыха с детьми и подростками, на любой возраст и интересы:

  • Нижегородский цирк – популярнейшее заведение на 2000 зрителей, с детскими студиями и всевозможными представлениями;
  • Экзотариум – здесь можно сходить в гости в крокодилу, навестить летучих мышей, посмотреть на черепах и опасных скорпионов, а также других животных и птиц;
  • Нижегородский планетарий – дети будут в восторге от телескопа и стыкового тренажера космического корабля, а также от специально разработанных планетарием занимательных программ на любой возраст;
  • Театр кукол – это место может стать любимым заведением для малышей, где они познакомятся с симпатичными актерами-куклами и увидят спектакли по классическим сказкам со всего мира;
  • Музей занимательных наук «Кварки» - интерактивный музей нового поколения, в котором дети и подростки смогут самостоятельно провести опыты, узнать о природе различных научных явлений и посетить одно из специально разработанных шоу.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив