Женские штучки: секреты идеального парфюма



Выбор парфюмерииКакая женщина сможет удержаться от покупки нового изысканного парфюма? Ну и пусть, что предыдущие 2-3 еще не закончились. Парфюмерии никогда не бывает много. Только с ее помощью прекрасная леди сможет создать поистине завершенный, утонченный образ. Парфюм – это своеобразная изюминка, которая наделяют женщину ореолом загадочности и привлекательности. С помощью капельки духов настоящая сердцеедка способна с первого взгляда влюбить в себя самого неприступного мужчину. Ведь парфюм для того и создан, чтобы удивлять и зачаровывать.


Однако выбрать достойный вариант бывает непросто. И дело не только в том, что сегодня можно с легкостью заблудиться среди миллиардов парфюмерных композиций. Нет, все женщины разные, по-своему капризные, необыкновенно красивые, но чуточку непостоянные. Поэтому и понять, какой парфюм достойный внимания, удается не всем и не всегда. Как же тогда понять, а что же требует сердце?

Ответ прост – прислушаться к нему. Возьмите каталог, пролистните странички с парфюмами и посмотрите на тех женщин, с которым ассоциируется тот или иной аромат. Подумайте, а в каком образе вы бы хотели предстать? Оказаться дерзкой бунтаркой, нежной кокеткой, а, может, девушкой-загадкой? Именно это и есть тот ключ, который покажет, какой парфюм способен вас удивить.


Можно исходить также из общих принципов. Парфюмеры, например, уверены, что выбор аромата напрямую связан с цветом женских волос. Считается, что магию брюнеток под силу раскрыть пряным, дурманящим композициям. а дерзость шатенок – сочным, слегка жгучим, бодрящим парфюмам. В то же время подчеркнуть легкий характер блондинок способны цветочные, ванильные или свежие нотки.





При выборе парфюма можно отталкиваться и от времени года. Например, для лета лучше подобрать свежие композиции, для весны – цветочные, для зимы – теплые, сладкие ароматы.
{banner_direct}
Покупаем женский парфюм


Как не прогадать с парфюмом? Прежде всего, не увлекаться «примеркой». Конечно, сложно бывает отказать себе в удовольствии воспользоваться возможностью поносить на себе несколько ароматов. Однако итог подобного решения вряд ли будет таким, каким вы это представляли. Запахи попросту смешаются, сбив вас с толку. Именно поэтому и не рекомендуется «прослушивать» несколько ароматов одновременно или пользоваться парфюмерией перед выбором нового парфюма.


Как же тогда быть? Например, воспользоваться специальными бумажными полосками-пробниками. Просто распылите на них парфюмы, которые вызвали у вас интерес, и возьмите их с собой. В любой момент вы вновь сможете вернуться к выбору идеальной композиции. Заметьте, именно такая маленькая хитрость поможет прочувствовать всю глубину изменчивого, раскрывающегося со временем аромата.


Кроме того, подобная уловка подскажет, стойкий ли парфюм, выбранный вами, выбор ведь может пасть и на духи, и на парфюмированную или туалетную воду. А они, как вы знаете, отличаются своей стойкостью. Туалетная вода, например, дарит ароматный шлейф только на пару часов, а запах духов может держаться и несколько дней. Поэтому подумайте, а что бы вы хотели для себя? Выбирайте идеальные парфюмы, экспериментируйте с образами и будьте неповторимы!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив