Набор для плетения из резинок Rainbow Loom



Набор для плетения резиночекRainbow Loom – уникальный набор для плетения из резинок. Он поможет ребенку проявить воображение и фантазию, с пользой провести время и получить удовлетворение от процесса создания неповторимых украшений и предметов. Яркие расцветки резиночек соответствуют цветовой палитре радуги, что отразилось в названии набора.



В чем заключается польза набора для рукоделия Rainbow Loom


Плетение из резинок не только увлекательное занятие, но и огромная польза для развития ребенка. Такая игра прекрасно развивает воображение, моторику. Множество разнообразных колечек позволяет ребенку создать свои оригинальные изделия: радужные браслеты из резинок, кольца, стильные предметы гардероба, игрушки и другие интересные вещицы. Вплетая всевозможные подвески и бусины в браслет, можно получить целый шедевр.



Создание некоторых изделий требует длительного времени. Поэтому, занимаясь плетением, ребенок тренирует усидчивость, внимание и трудолюбие.

Набор Rainbow Loom объединяет детей в дружную компанию, способствует общению и развивает коммуникативные навыки ребенка.



Rainbow Loom как подарок


Такой набор доставит море удовольствия любому любителю творчества, так как позволяет создавать что-то новое, уникальное и выделиться из круга друзей и знакомых.


Он рассчитан на 8-14-летнюю возрастную категорию. Однако, с помощью родителей простейшие варианты плетения могут освоить дети более младшего возраста. 


Занятия с набором надолго увлекут как девочек, так и мальчиков. Это занимательное творчество понравится также взрослым. Вы сможете всей семьей проводить время за созданием веселых и ярких украшений и сувениров.


Все материалы абсолютно безопасны при использовании.






Что входит в состав набора


Базовый набор содержит: станок и особый крючок для плетения, клипсы (в пакетике 25 шт.), разноцветные резиночки (пакетик из 600 шт.) и инструкцию. 

Для плетения широких или длинных браслетов из резинок обычно требуется два станка. Поэтому в некоторые комплекты включен дополнительный мини-станок.

При необходимости можно докупить различные аксессуары (подвески, бусины, застежки и др.).

Плетение основной массы узоров легко освоить благодаря инструкции, а вариантам посложнее научиться из пошаговых видеоуроков, которые можно найти в интернете.

Браслеты из резиночек - популярное занятие, количество поклонников которого постоянно растет.


Браслет из резиночек


Быстро и недорого вы можете купить Rainbow Loom на сайте http://emarketsales.ru, оставив онлайн заявку. Фантазируйте и создавайте свои яркие, уникальные изделия с набором Rainbow Loom, радуясь вместе с детьми.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив