Идальная комната для новорожденного



Комната для новорожденногоУже с появлением 2 полосок на тесте определяющем беременность, в мозгу будующей мамы срабатывает переключатель и появляются мысли о том, какая будет комната для новорожденного ангелочка. С одной стороны это может показаться смешным, но если взглянуть на проблему с другой стороны, то становится очевидно, что это очень важный вопрос.

 

 

Поскольку практически все новорожденные малыши в первые месяцы своей жизни большую часть времени проводят в состоянии сна, то будет разумно приготовить для него удобное, а самое главное безопасное спальное место. На сегодняшний день на рынке предоставлен широкий выбор детских товаров, а значит остается только решить, что купите именно вы. Можно также заранее обговорить с родственниками состав подарков на рождение малыша, дабы вам не стать обладателями, например, сразу трех кроваток.

 

 

Не важно будет это кроватка маятник или качалка, или же самая простая на 4 ножках главное, чтобы она была изготовлена из безопасных материалов, а краски покрывающие ее поверхности были нетоксичны. Не будет лишним установить на кроватке мобиль, это позволит развить вашему крохе внимательность, зрение и слух.

 

Кроватка для новорожденного

 

Если ваш малыш, родится непоседой, то для его развлечения вы можете поставить в комнате электронные качели и развивающий коврик для новорожденного. Разумеется это не сможет надолго отвлечь и успокоить новоиспеченного главу семьи, поэтому их следует чередовать.

 

 

Наша комната для новорожденного, постепенно наполняется необходимыми вещами и становится сказочной страной, где все есть. Каждая мама должна понимать, что малышу требуется и ее внимание, а значит без укачивания на руках никак не обойтись. Чтобы было легче с этим справляться, можно добавить в комнату большой надувной мяч. Таким образом вы снимите часть нагрузки со своего позвоночника и быстро укачаете своего кроху.
Обязательно необходимо приобрести, или если не позволяют средства, то освободить, специальное место для детских вещей. Удобнее всего для этого подойдет небольшой комодик, который гармонично впишется в общий интерьер детской комнаты и прослужит вам очень долго.



{banner_direct}

Пеленальный столик в комнате для новорожденного

 

Также не лишним будет и приобретение пеленального стола. Разумеется, этим можно заниматься на любой поверхности, но на пеленальном столе это делать гораздо удобнее. Сейчас можно приобрести комод с встроенной пеленальной доской, которую можно будет сложить, когда надобность в ней отпадет. Цена такого приспособления невысока, а значит, это приобретение не проделает брешь в вашем бюджете.

 

Идеальная комната для новорожденного

 

Теперь, когда все необходимые детские атрибуты подобраны, остается завершить дизайн комнаты. Поклейте яркие и интересные обои в выбранной цветовой гамме. Не обязательно делать ее розовой для девочки и голубой для мальчика, можно выбрать нейтральные оттенки, например, нежно салатовый.

 

 

Поскольку малыш растет и очень быстро, то позаботьтесь о покрытии пола. Не стоит позволять малышу сидеть на холодном полу, а значит приобретите детские коврики. Они изначально разрисованы занимательными играми, а значит будут развлекать малыша вместо вас.Поверьте, что с детьми не так много свободного времени, а значит вы не раз похвалите себя за сообразительность в обустройстве детской комнаты.

 

 

Заключительным штрихом станут игрушки, а также различного рода аппликации на стенах и фотографии в рамочках. Теперь идеальная комната для новорожденного готова и с нетерпением ждет своего владельца.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив