Ковры и ковровые дорожки для детских комнат оптом



Ковры для детской комнатыКовры и ковровые дорожки известны во всем мире еще с давних времен. Их изготовляли вручную, что являлось очень сложным и трудоемким процессом. Ковры считались показателем не только комфорта, но символом благосостояния. Достать их было проблематично, и стоимость такой роскоши была невероятно высокой. После промышленной революции изготовление ковров и ковровых дорожек стало общедоступным, и теперь уже приобрести их мог любой желающий.



В наше время ковровые покрытия – это модно, так как они служат украшением любого помещения, вносят в него уют, тепло и изысканность. Сфера их использования очень широкая: частные дома и квартиры, общественные места, учебные заведения, а также детские комнаты и детские заведения (школы и детские сады). Очень важно, чтобы хотя бы одно из таких ковровых изделий присутствовало в комнате вашего ребенка с целью обеспечения тепла на полу и места для игр.



Ковры и ковровые дорожки различаются по своему размеру, весу и форме, цветовой палитре, а также материалу, плотности и высоте ворса. Для детской комнаты лучше всего подойдут ковры шерстяные, но только в том случае, если у малыша нет аллергии на натуральны ткани. В противном случае лучше приобрести ковры из фризе или вискозы, хит-сета или полипропилена – эти волокна износостойкие и долговечные, хорошо поддаются обработке.


Детский ковер


Ворс у ковра или ковровой дорожки должен быть средней длины, чтобы в нем меньше скапливалось мусора и пыли, а плотность – наоборот высокой – это позволит изделию дольше прослужить. Выбор форм ковров и дорожек можно остановить на квадратной или прямоугольной, а вот цвета лучше использовать нейтральные, в целях избегания раздражительности и нервозности малыша.





Примером являются коллекции ковровых дорожек: Laguna 5305, Valencia d079, San Remo P004 и многие другие. Их можно приобретать даже в больших количествах, ведь ковровые дорожки оптом http://carpet-opt.ru/dorojki- это намного выгоднее, чем покупка в розницу. А также ковры из детской коллекции Kids и Galaxy Kids, которые приятно порадуют вас своим прекрасным качеством и разнообразием моделей ковров для самых маленьких потребителей. Здесь необходимо подойти очень внимательно к выбору, ведь комната вашего малыша должна иметь не просто качественный ковер, который будет теплым, мягким и долговечным. Он должен быть красивым, радовать ребенка и дарить ему хорошее настроение. Именно поэтому коллекции Kids и Galaxy Kids идеально подойдут вам.


Ковровая дорожка


Если вы уже определились с моделью и расцветкой коврового изделия, то можете смело приступать к его покупке. На сайте http://carpet-opt.ru/kovri купить ковры оптом в Москве можно прямо не выходя из дома. Покупайте ковры и ковровые дорожки, украшайте ими комнату вашего чада, создавая в ней атмосферу комфорта, тепла и удивительной сказки.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив