Новогодний отдых с детьми в Белоруссии



Отдых с детьми в Белоруссии на Новый ГодНовый год – самый долгожданный и любимый праздник не только детей, но и взрослых! Он окунает в сказку и обволакивает волшебством. В последнее время все больше людей старается провести этот праздник в каком-нибудь экзотическом месте. И напрасно. Отправившись в жаркие страны, вы потеряете то особое, ни с чем несравнимое, ощущение зимней сказки с наряженной ёлкой, подарками от Деда Мороза и пушистым снегом за окном.

 

 

На мой взгляд, новогодний отдых в Белоруссии для семей с детками представляется наиболее интересным и привлекательным. Погода на новогодние дни обычно балует снегом и отсутствием суровых морозов, что позволяет вдоволь наслаждаться активным отдыхом на природе и свежем воздухе. Здесь можно прогуляться по живописным экологически чистым лесам многочисленных Национальных парков, покататься в конной упряжке, заняться лыжами или сноубордом, отведать вкуснейшие блюда белорусской кухни.

 

 

Детям наверняка понравится путешествие в резиденцию таинственного и доброго Деда Мороза в Беловежской пуще. Рядом с его усадьбой наряжена самая большая елка в Европе, вокруг которой водят хоровод взрослые и ребятня. Малыши будут рады принять участие в увлекательной программе с 12 месяцами, большим костром, побегать по мостикам и мельницам желаний, заглянуть в гости к Снегурочке и Деду Морозу. Здесь в окружении тысячелетних деревьев во время праздников проходят фольклорные фестивали, проводятся конкурсы и «вкусные» ярмарки.

 

Новый Год в Белоруссии

 

Большой популярностью у ребят пользуется музей Беловежской пущи. В нем выставлены чучела местных животных со звуковым оформлением (олени – ревут, птицы – поют, слышны шорохи и звуки леса). Экскурсовод расскажет, ориентируясь на возраст детей, интересные и познавательные факты.
Сказочно выглядят зимой сторожевая древняя башня Белая Вежа XII века, знаменитые замки Несвижа, Гродно и Мира. Максимум положительных впечатлений оставят Брестская крепость, вызывающая гордость и патриотизм, и посещение этнографического музея под названием «Дудутки», который расположен под открытым небом.

 

 

Рассмотрите возможность провести новогодние праздники в Белоруссии, которая предоставляет гостям разнообразные варианты отдыха в санаториях, частных коттеджах и на турбазах. Отдых в санаториях позволит вам и детям, не только побывать в новогодней сказке, но и оздоровиться, посещая разнообразные лечебные процедуры.



 

 

В прошлый Новый год наша семья посетила замечательный санаторий «Нарочь». Своих гостей он встречает комфортабельными современными номерами и предоставляет четырехразовое питание. Порадовала отлично организованная праздничная шоу-программа. Детворе, вообще, раздолье. Хочешь – в детской комнате развлекайся (ищи клады, пой песни, наноси аквагримм или пеки пряники), хочешь – с горки ледяной катайся, в снежки играй и снеговиков лепи. Вокруг санатория неописуемо красивые пейзажи. Можно купить путевку на рыбалку и охоту, чем не преминули воспользоваться и мои «герои». Я же в это время наслаждалась принятием лечебных грязей и различных видов массажа. «Нарочь» славится своими лечебными минеральными водами. В нем также есть хорошая сауна, прекрасные бассейн и танцевальный зал, достойная библиотека. Санаторий предоставляет увлекательные и познавательные экскурсии.

 

Новогодний отдых в Белоруссии

 

Отдых в Белоруссии порадовал нас также демократичными ценами и высоким уровнем обслуживания.

 

Этот Новый год мы снова решили встретить в гостеприимной Белоруссии. И заказали путевки в санаторий «Белорусочка». Он привлек нас своим местом расположения – вблизи пятого по величине аквапарка Европы «Лебяжий» и вблизи столицы (хотим посетить там дельфинарий и зоопарк), обещанной великолепной новогодней программой с фейерверком, конкурсами и сказочными персонажами. Санаторий предлагает целый комплекс новых уникальных оздоровительных услуг: воздушно-компрессионный массаж, гидромассаж, массаж с коррекцией позвоночника, лечебные грязи Сакского озера, вакуумная терапия сердечнососудистой системы. Нас ждут уютные номера люкс – сплошная роскошь и изысканность.

 

 

Нужно отметить, что если вы решили поехать в Белоруссию на Новый Год, то приобретать путевку уже пора сейчас, пока имеется большой выбор. Встретив этот праздник в Белоруссии, вы получите море положительных эмоций, которые смогут надолго зарядить вас энергией и бодростью.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив