Коллаж из свадебных фотографий



Свадебный коллажПожалуй, одним из самых светлых и значимых событий в жизни каждого человека является его свадьба. Воспоминания об этом чистом и светлом празднике всегда вызывают у нас радостное, ни с чем несравнимое чувство. А как приятно рассказать о свадьбе своим детям и внукам, поделиться с ними яркими воспоминаниями, рассказать о тех нежных чувствах, которые переполняли вас в этот день. Возьмите свадебный альбом, расположитесь поудобнее, и погрузитесь в сладкий мир приятных воспоминаний.

 

Свадебный альбом - это частица нашей жизни, причем самой насыщенной и интересной. К большому сожалению, некоторые яркие ее моменты мы можем со временем забывать. Но стоит открыть альбом, как в тот - же миг перед нами возникают яркие картины свадебного торжества. Нежный взгляд, сладкий поцелуй, обмен обручальными кольцами, радостные лица друзей - оживает каждый момент праздника, напоминая нам о том прекрасном времени.

 

Что собой представляет свадебный альбом? Это собрание фотографий свадебного торжества, на которых запечатлены самые яркие его моменты. Он красочно оформлен, а фото распределены на его страницах в строгой тематической последовательности. Чтобы придать альбому оригинальность, свадебный фотограф использует различные методы фотодизайна, включая фотоколлаж. Это довольно интересный метод художественной обработки цифровых снимков, позволяющий добавлять к ним дополнительные элементы, объединять несколько фотографий в одну, вставлять различный фон, надписи, и т д.

 

Если говорить о свадебном коллаже, то он позволяет придать свадебному альбому некую тематическую направленность, благодаря чему, он становится уникальным. Используя компьютерную графику и современное программное обеспечение, свадебный фотограф может делать настоящие чудеса. Например, путем сочетания стандартных свадебных фотографий с романтическими, можно сделать коллаж в стиле «Лав-стори».

 

Если свадьба тематическая, например, в стиле «любимого кино», «ретро», либо танцевальной дискотеки», то именно коллаж является идеальным инструментом, позволяющим создать поистине уникальный свадебный альбом. К тому же, сделать это гораздо проще, нежели при классической свадьбе. Вначале необходимо отобрать все фотографии, соответствующие тематике торжества, отретушировать их, убрать все ненужное, затем создать необходимую композицию, используя готовые шаблоны и элементы. Например, можно сделать коллаж в виде картины, заключенной в дорогую оригинальную рамку. С помощью специальных фильтров ей придается вид полотна, написанного маслом. Все это выглядит оригинально и очень натурально.





Как создать свадебный коллаж своими руками

 

Если подойти к делу творчески, то можно легко реализовать целый ряд интересных идей, используя готовые шаблоны и собственные наброски. Качество свадебного коллажа во многом зависит от мастерства фотографа. Если за дело возьмется профессионал, вы станете обладателями сказочно прекрасного свадебного альбома.

 

Желаем Вам удачи!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив