Горнолыжный отдых в заснеженной Скандинавии



Встреча Нового года в кругу семьи, у праздничного стола - это, конечно же, здорово, но несколько однообразно. Действительно, когда из года в год повторяется одно и то же, то это может несколько поднадоесть. Поэтому, не стоит долго размышлять, а нужно просто собрать вещи и отправиться куда-нибудь за границу. Выбор места зависит только от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Некоторые туристы стремятся встречать Новый год в теплых странах, нежась под жаркими лучами южного солнца, но для многих Новый год - это все-таки праздник, ассоциирующийся с зимой, снегом и новогодней елкой, в связи с чем поездка в какую-то из скандинавских стран станет настоящим подарком даже для самого взыскательного туриста. Та же Норвегия просто прекрасна в канун новогодних праздников. Здесь есть отличные горнолыжные курорты, удивительная природа и незабываемые норвежские фиорды, являющиеся главной достопримечательностью страны. Популярность новогодних туров в Норвегию невероятно высока, поэтому аренда коттеджей в Норвегии на Новый год - это первостепенная задача, иначе могут возникнуть проблемы с проживанием.

 

 

 

Заказываем коттедж в Норвегии заранее

 



Арендовать уютный коттедж или номер в гостинице в Норвегии или другой скандинавской стране необходимо заранее, где-то за месяц до поездки. Сделать это довольно просто: достаточно зайти на сайты туристических фирм, которые помогут определиться с выбором и дадут ответы на все интересующие вопросы. Если же ваш бюджет ограничен, и вы хотите максимально сэкономить, то можно забронировать коттедж или гостиницу самостоятельно, уже находясь непосредственно на горнолыжных базах. Такой подход не гарантирует вам то, что вы найдете наиболее подходящий вариант, но размещение в этом случае будет стоить сравнительно недорого.

 

 

 

Холодная страна - теплый прием

 

Среди отечественных туристов стали невероятно популярны горнолыжные туры в Финляндию на Новый год 2015. В этой стране довольно много горнолыжных курортов, каждый из которых имеет прекрасные лыжные трассы разной сложности, отличную инфраструктуру, комфортабельные отели для проживания. Вот уже несколько лет как наши соотечественники с удовольствием отправляются в канун Нового года в эту удивительную страну, чтобы с удовольствием покататься на лыжах за вполне приемлемые деньги.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив