Снимаем квартиру правильно



Как снять квартиру правильноЕсли вы озабочены тем, что в ближайшее время намерены снять квартиру на сутки, то вам понадобится запастись терпением, чтобы при подборе хорошего варианта для себя не упустить весьма важные детали, а свое проживание в данной квартире сделать достаточно комфортным и не пожалеть о принятом решении.

 

Cъем жилья не такая уж и простая задача, какой она может показаться на первый взгляд. Поскольку при заселении в чужую квартиру, за которую вы будете вносить своевременную оплату, вам вряд ли захочется тут же приступить к ремонту, то в первую очередь вам следует обратить внимание на состояние коммуникаций в доме, поскольку порой в наследство от предыдущих жильцов вместе с квартирой вы можете получить и их недочеты, и плохое состояние квартиры. Чтобы избежать данных неудобств, вам необходимо тщательно обследовать краны, трубы, проверить, нет ли под ванной излишней влажности, ведь именно данный показатель будет сигнализировать о периодическом протекании, и доставит вам массу неудобств. Также необходимо хорошенько присмотреться к электропроводке.

 

Лучше самостоятельно проверить работу всех розеток, выключателей и кранов, проявив скрупулезность, чем выявить данные недостатки на начальном этапе проживания и сожалеть о собственной невнимательности. Ведь сам хозяин или риелтор, который оформляет сдачу жилья в наем, вряд ли будут с вами достаточно откровенными и будут выпячивать недостатки. Поэтому, проявив бдительность, вы обезопасите себя от негатива в дальнейшем. Также не лишним будет осмотреть двор и подъезд, оценив потенциальное соседство и уровень шума. Познакомьтесь с соседями, узнайте о наличии маленьких детей, ведь они могут доставить вам крайнее неудобство, отравляя вашу жизнь.



 

Аренда квартиры

 

Перед подписанием документов аренды жилья убедитесь, что они в полном порядке, вам должны быть представлены именно оригиналы, а не копии. Позаботьтесь о том, чтобы договор аренды был составлен верно, это в значительной мере обезопасит вас от непредвиденных сюрпризов, например, непредвиденного повышения арендной платы, а также позволит избежать заведомо опасных ситуаций. Кстати, если Вас интересуют квартиры посуточно с готовой обстановкой, то желательно, чтобы была сделана опись имущества, ведь вам ни к чему лишние сюрпризы. Заранее побеспокоившись о своей безопасности и проверив все нюансы, вы сможете остаться довольны снятой квартирой, в которой вам предстоит провести ближайшее время своей жизни.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив