Gps браслеты для детей



Каждый родитель желает обезопасить своего ребенка. Спокойным за него можно быть в том случае, когда знаешь, где он находится в данное время и чем занимается. Получение этой информации и ведение контроля поможет осуществлять специализированное устройство – GPS маяк для детей.

 

Gps часы для детей

 

Этот обзор поможет вам познакомиться с качественными характеристиками ряда таких устройств, оценить их достоинства и, при желании, сделать выбор.

 

 

Gps часы для детей

 

Это - самый современный и многофункциональный вариант GPS трекера с функцией слежения за ребенком. Идеально подойдет детям от 3-4 лет, ведь заботливым родителям всегда необходимо знать где находится ребенок и что с ним происходит.

 

Часы с трекером GPS для ребенка

 

Итак, что "умеют" умные Gps часы для детей:

 

  • постоянный контроль местонахождения ребенка (на экране смартфона в реальном времени вы можете видеть, например как школьник вышел из учебного заведения, по какой улице идет, как переходит дорогу, где задержался в пути, куда направляется);
  • приложение позволяет ограничить зону нахождения ребенка (например своим кварталом, если кроха выйдет за границу обозначенной зоны - вы получите оповещение. И можно сразу связаться с "нарушителем" для проведения воспитательной беседы)
  • родители могут в любой момент позвонить ребенку на "умные" часы;
  • малыш созвонится с Вами, нажав всего одну кнопку;
  • быстрая кнопка для подачи сигнала SOS - мгновенное оповещение родителей при опасности, угрожающей ребенку (дополнительно на ваш телефон отсылается аудио-запись происходящего рядом с часами GPS, для определения "серьезности" ситуации);
  • полная совместимость с устройствами на базе Android 4.0 и выше; на базе iOS 7
  • шагомер (вы получите информацию о пройденном расстоянии и затраченных калориях, это позволит скорректировать питание малыша);
  • автономность (полного заряда хватает на неделю);
  • дополнительные функции: компас, акселерометр, гироскоп;
  • влаго- и ударопрочность;
  • ну, и собственно - часы (будем отучать реьбенка опаздывать)!

 

Приятно, что цены столь необходимого для безопасности гаджета весьма приемлемые:

 

 

Вот небольшое видео о GPS-часах для контроля за детьми:



 

 

 

LG – предлагает


Компания выпустила новый браслет KizON, позволяющий родителям контролировать перемещение детей в любое время. Для этого в «умное» приспособление встроены беспроводные модули 3G, Wi-Fi, GPS. Заранее родители могут запрограммировать список номеров (входящих и исходящих). При связи ребенка с кем-либо посредством браслета, он автоматически соединяется с родителями, и они слышат разговор.
Это устройство непрерывно работает до 36 часов, выполнено из водоотталкивающего материала в трех цветах: розовом, зеленом, синем.

 

Водостойкие браслеты для детей

 

 

Надзор при купании


ISwimband – новинка для контроля за плескающимися в водоеме детьми, которая подключена по Bluetooth к iOS-девайсам. Прибор оснащен сенсором, сообщающим родителям о непродолжительной задержке ребенка под водой. Он крепится или к очкам, или к плавательной шапочке, или к повязке, надеваемой на голову.

 

Аналог ему - браслет для крох, извещающий сигналом при намокании. Он позволяет вести контроль доступа к воде самых маленьких.

 

 

Помощник для нахождения ребенка


Here O – позволяет всегда быть в курсе о местонахождении малыша в данное время. Лучше всего такое устройство приобретать для карапузов детсадовского возраста, для школьников начальных классов и для детей-инвалидов.
При помощи смартфона оно может отправлять сообщения и, при необходимости, укажет направление, чтобы отыскать заблудившегося сорванца.
Продажа такого браслета будет вестись без контракта с сотовым оператором. Это обстоятельство потребует внесение ежемесячной оплаты за работу устройства при помощи GPS.

 

 

Браслет для ребенка с GPS-трекером

 

 

 

Телефон-браслет из Швеции


Разработчики детского изделия Tinitell собираются запустить его в массовое производство. Оно будет принимать звонки с любого сотового телефона, иметь несколько особо важных функций. Приложение для смартфонов на Android или iOS через систему GPS позволит контролировать перемещение Tinitell и список вызовов.

 

Любое устройство из этого обзора поможет вести мониторинг за детьми и способствовать вашему спокойствию.



Комментарии (2)

Privet
0
Privet
Хорошие браслеты с функцией отслеживания по GPS
Ответить
Elena
0
Elena
Купила своему ребенку часы трекер на али, теперь всегда знаю где он,особенно знаю как идет со школы.
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив