Выбор видеоняни



Выбор видеоняниКакие только приборы, облегчающие жизнь молодым родителям, ни создают производители современной электротехники! К числу самых новых, но уже невероятно востребованных относится видеоняня, которая позволяет вести контроль за развитием и воспитанием ребенка 24 часа в сутки. С появлением такой чудо-техники жизнь молодых мамочек стала значительно легче. Ни для кого не секрет, что подрастающие малыши занимают все время родителей. Но ведь молодой маме необходимо выполнить еще множество дел по дому. Лучшим помощником в этом станет видеоняня, купить которую сегодня не составит труда.


С таким изобретением ваш малыш будет постоянно у вас на виду, даже если вы отлучились в другую комнату или пока он спит вышли в магазин. Преимущество его заключается еще и в том, что сам малыш, играя в своей комнате, будет ощущать себя гораздо спокойнее и увереннее, чувствуя присутствие мамы.


Видеоняня – это специальная система видеонаблюдения, состоящая из электронного передатчика, то есть видеокамеры, устанавливающейся в непосредственной близости с ребенком и приемника со специальным монитором, расположенным рядом с мамой.

 

{banner_direct}

В зависимости от функциональности видеоняни подразделяются на несколько типов, знание которых поможет вам сделать достойный выбор:

  1. Все модели различаются дальностью передаваемого сигнала. Как правило, средние показатели равны 100-150 метрам, однако есть такие модели, которые способны ловить сигнал с расстояния 500 метров.
  2. Различным может быть и тип питания видеоняни. Существуют модели стационарные и автономные. Вторые работают от специального аккумулятора, о пользе которого говорить отдельно нет необходимости. Они хороши, если отсутствует электроэнергия или источники питания находятся далеко.
  3. Различными могут быть и мониторы, размеры которых варьируются от 1,8 до 7 дюймов. Кроме того, это могут быть черно-белые и цветные модели.
  4. Отдельные модели могут быть снабжены дополнительным освещением, которое очень удобно в темное время суток.
  5. В отдельную группу выделяются видеоняни с функцией подключения к обычному телевизору и видеозаписью. Последняя функция очень удобна, если у ребенка есть няня. В любое время вы сможете проверить, насколько добросовестно она подходит к своим обязанностям. А также просмотреть запись, на которой изображены все интересные моменты развития вашего малыша.
  6. Новинкой считается видеоняня со встроенным детектором влажности. В случае если пеленка у ребенка станет мокрой, прибор незамедлительно подаст сигнал родителям. Это позволяет более тщательно контролировать состояние своего ребенка. Конечно, стоит такое изобретение недешево, но разве можно экономить на здоровье и безопасности детей?

 



Читайте также: видеоняня для iPhone - удобное решение для продвинутых родителей

 



Прежде чем вы отправитесь за покупкой, определитесь, какие функции для вас наиболее значимы. Делая выбор видеоняни, не торопитесь, получите наиболее подробную консультацию продавца об интересующей вас модели.


С видеоняней у вас появится возможность разумно тратить свое время, экономить его, чтобы в дальнейшем наслаждаться общением со своим крохой. Ведь пока он тихо играет в любимую игру или просто спит, вы можете выполнить несколько домашних дел, а не сидеть над ним. Польза этого умного изобретения очевидна!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив