Первое сентября - день, который не забывается никогда



Украшение школы шарамиНаверняка, многие согласятся с тем, что самыми незабываемыми днями в их жизни были дни 1 сентября. Да, именно эти дни, а не Новый год, не день рождения и т.д. Если в начальных классах малыши только возмущаются наступлению этого праздника, то в старших классах многие подростки начинают сожалеть о том, что время так быстро пролетело, и они хотят вернуться в детство. В этот праздник обычно происходит нечто удивительное: интересные викторины, яркие выступления, танцы, веселые конкурсы и, конечно же, первый звонок. А разноцветные воздушные шары 1 сентября украшают крыльцо родной школы, делая его похожим на ступеньки в прекрасный сказочный дворец.

 

Все, начиная от учеников, учителей и заканчивая родителями, хотят, чтобы это торжество запомнилось надолго. Особенной уникальностью праздник обладает для тех, кто идет в первый класс. Именно поэтому учителя, родители и дети делают все возможное, чтобы праздник 1 сентября удался.

 

 Для этого украшается территория вокруг школы, декорируются столы, стулья, микрофоны. Везде царит атмосфера радости и веселья. Оформление воздушными шарами должно быть сделано качественно и интересно. Ведь разноцветные, большие и маленькие, красивые шары дополняют этот праздник и заряжают положительными эмоциями каждого, кто пришел сюда.

 

Украшение зала шарами



 

На 1 сентября можно выполнить самые оригинальные и неповторимые композиции из шаров. Это и собачки, и котики, шары в виде человечков, учительской указки и множество других вариантов. Их можно прикрепить к каждому стулу первоклассника, чтобы их первый час учебы начался с положительных эмоций. Шарами, как правило, украшают коридоры, спортзал и актовый зал. При этом не стоит забывать и самый долгожданный момент - запуск шаров в небо. Эту торжественную процедуру выполняют уже много лет, в ней столько загадочности и в то же время - глубокого смысла. Ведь именно шары, отпущенные в небо, символизируют начало нового этапа в жизни людей.

 

 

"Шарики

 

Дети отпускают шары в надежде, что они смогут достичь небес в своих познаниях, в совершенстве изучить тот или иной предмет. Преподаватели размышляют о том, что их снова ждет целый учебный год, новые дети, новые радостные и грустные переживания. Родители понимают, что их ребенок на один год стал еще взрослее, и это весьма важный момент в их жизни.
Сегодня существует огромное количество вариантов оформления праздника 1 сентября. Выбор определенного варианта полностью зависит от ваших предпочтений и пожеланий. Этот праздник обязательно должен стать тем днем, который никогда не забывается.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив