Летние новинки для полных женщин из модных коллекций 2014 года



Актуальные новинки, представленные в коллекциях брендов, традиционно специализирующихся на одежде размеров 50+, демонстрирую явное доминирование в этом сезоне монохромной гаммы, а также всех оттенков синего и фиолетового. Часто встречаются цветочные принты, платья с прямым довольно свободным силуэтом и многое другое.

 

платья для полных

 

Коллекция Elena Miro: роскошный изумруд и змеиная кожа

 

В нынешнем году летние наряды этого итальянского модного дома переливаются приглушенным блеском кожи рептилий, а в цветовой палитре доминирует изумрудный цвет, яркие оттенки синего и монохромная гамма. Во многих моделях использованы ткани с абстрактным и геометрическим принтом.

платья для полных

Многие женские платья больших размеров выполнены в просторном легком фасона, полностью скрывающем все огрехи фигуры. Также заслуживают внимания весьма интересные модели платьев-бондо. Совершенно роскошно смотрятся модели с глубоким вырезом и пестрые платья необычного кроя в стиле casual. В коллекции представлены юбки средней длины с боковым разрезом, жакеты и блузы с кокетливо приспущенным плечом, шорты и брюки.

Marina Rinaldi: элегантные наряды для молодых девушек



 

Наряды этого бренда ориентированы на юных особ, желающих скрыть лишние килограммы и одновременно сохраняющих верность моде. Превосходная женская одежда больших размеров от Marina Rinaldi позволяет создавать романтичные и уточненные образы, одновременно корректирую фигуру. Определенно стоит присмотреться к воздушным платьям средней длины свободного кроя, выполненным в кофейных оттенках. Эффектно смотрятся длинные в пол платья в греческом стиле и приталенные модели с яркими цветочными принтами. Для создания вечернего образа настоящей находкой станут маленькие кружевные платья. Также в коллекции присутствуют юбочные и брючные костюмы, в которых консервативный крой гармонично сочетается с цветочными рисунками.

 

платья для полных

 

Вечерние наряды от Sydney Closet

Специальная коллекция платьев для торжественных случаев, созданная с учетом особенностей полной фигуры различного силуэта. Коллекция полна превосходных моделей лазурно-голубого, фиолетового, кораллового оттенков. Длина модели варьируется от средней до «макси». Большинство платьев имеют завышенную талию, выгодно подчеркивающую достоинства пышных форм. Практически все платья коллекции сочетают в себе легкие воздушные ткани и богатый декор, выполненный с использованием блестящих материалов.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив