Домашняя одежда - создаем свой образ



«Встречают по одежке» - гласит известная пословица. Действительно, внешний вид многое может рассказать о человеке и повлиять на мнение окружающих. Собираемся мы на романтическое свидание, в гости к «любимой» свекрови, важное собеседование или просто к друзьям – всегда тщательно смотрим на свое отражение в зеркале. А как же, надо ведь, чтобы все было безупречно: юбка без мятых складочек, колготки без подозрительных стрелочек, а прическа без торчащих волосков. Только вот почему-то дома вся эта «идеальность» напрочь забывается, уступая место банальному халату с многогодичной историей и тапочками того же возраста.

 

Домашняя одежда - создаем свой образ

 

Немного странно, что для других стараемся больше, нежели любим самих себя, согласитесь. Так, может, пора изменить эту вопиющую несправедливость и быть одинаково красивой и на людях, и в домашней обстановке? Сказано – сделано, осталось только понять, чем можно заменить пресловутый и уже порядком надоевший наряд, чтобы стать наконец-то модной, яркой и современной. Одним словом, настоящей красоткой! А в качестве помощника и, так сказать, проводника в мир домашней моды возьмем производителя трикотажной одежды «Фиорита».

 

На первый взгляд, название незнакомое, но достаточно сказать волшебное слово «Иваново», и тогда все становится на свои места. Небольшой российский городок вот уже много десятилетий гремит на всю страну, став своеобразным текстильным магнатом, специализирующимся на выпуске одежды и постельных принадлежностей. Купить ивановский трикотаж сейчас проще простого – спасибо интернету и онлайн-магазинам. А вот, на что обратить внимание, давайте разберемся.

 

Майка + шорты = лучшие друзья молодежи

 

Молодым девушкам с присущей им энергичностью, задором и активностью не пристало носить скучные «бабушкины» халаты. Зачем скрывать стройные ножки и тонкую талию, если нужно гордиться своими формами. В комплекте из трикотажных шорт и маечки вы будете выглядеть мило, свежо и кокетливо. Тему верха можно обыграть футболками с приспущенными или летящими рукавами, топами на бретельках, спортивными борцовками или укороченными туниками. В таком наряде хорошо не только заниматься домашним бытом, но и принимать гостей и даже выезжать на природу.



 

Домашняя одежда - создаем свой образ

 

Сарафан – мечта о лете

 

Летняя пора прекрасна, но иногда излишняя жара доставляет некоторые неудобства. Телу хочется больше свободы, легкости, а коже – воздуха и простора. Сарафаны и платья из тонкого трикотажного полотна станут настоящим спасением в солнечный зной, даря ощущение комфорта и собственной неотразимости. Благодаря оригинальным фасонам, необычной расцветке и разнообразию декоративной отделки они будут идеально сидеть на женщинах любой комплекции. Длинные, короткие, миди – выбирайте по своему вкусу и поскорее превращайтесь из серой мышки в яркую бабочку.

 

Брюки – наше все

 

Уж если любовь к брюкам «накрыла» с головой, то перестраиваться бессмысленно. Да и не нужно, ведь в продаже столько интересных вещей. Как вы смотрите на то, чтобы примерить костюм из леггинсов и туники или облачиться в удобный брючный комплект, включающий прямые штаны и кофту-худи на замке? Спортивный стиль уместен везде – на кухне, в тренажерном зале, на прогулке, в дороге и т.д. Будьте уверены, такая одежда без дела точно не останется, а значит, деньги будут потрачены не зря.

 

Домашняя одежда - создаем свой образ

 

Какой бы вариант вас не заинтересовал, знайте – индивидуальность всегда в моде. Экспериментируйте, не бойтесь быть разной, ищите себя, и тогда даже обычные повседневные будни заиграют новыми красками.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив