Программа для слайд-шоу из фотографий



Хотите подготовить яркий видеоролик из фотографий, но не знаете как? Вам поможет специальная программа для слайд-шоу. Этот обзор посвящен универсальной утилите для создания красочных презентаций «ФотоШОУ PRO». Мы не только рассмотрим основные функции, но и принцип работы приложения.

 

Программа для слайд-шоу из фотографий – ФотоШОУ PRO

 

Презентация за 5 минут

 

Придумать и реализовать слайд-шоу в вышеупомянутой программе очень легко. Во-первых, она обладает понятным интерфейсом, а, во-вторых, предлагает простую и удобную навигацию действий. Кроме того, на сайте программы выложено множество обучающих видео-уроков, наглядно демонстрирующих, как правильно использовать ту или иную возможность. Все это позволяет освоить искусство создания презентаций даже самому неопытному пользователю.

 

Как только вы скачаете и установите утилиту на свой компьютер, вам нужно будет выбрать предпочтительный режим из указанных в главном меню. Так, вы сможете осуществить слайд-шоу с чистого листа, или же подготовить ролик по готовым шаблонам.

 

Если вас интересует первый вариант работы, то вам следует кликнуть опцию «Новый проект». В этом случае программа для слайд-шоу предложит вам загрузить в проект произвольные изображения при помощи модуля обзора, т.е. из папки вашего ПК. Эти фото вы сможете передвигать с места на место, копировать с одного слайда на другой или вовсе удалять.

 

Если вы предпочитаете экономить свое время, то специально для вас существует опция «Слайд-шоу за 5 минут». Она подразумевает создание презентации на основе имеющихся тематических шаблонов. Во встроенном каталоге вы найдете такие заготовки как детские, праздничные, свадебные и прочие. Каждая категория шаблонов содержит определенное количество шаблонов проектов, которые вам остается лишь заполнить.

 

Программа для слайд-шоу из фотографий – ФотоШОУ PRO

 

Коллекция переходов

 

Программа для слайд-шоу из фотографий оснащена большим арсеналом дополнительных возможностей для украшения будущего ролика. В первую очередь, это богатая коллекция анимированных переходов. Они предназначены для оформления видео и будут показываться зрителям непосредственно во время воспроизведения клипа. Любой из представленных в редакторе переходов вы можете заранее посмотреть в специальном мультимедийном плеере.



 

Коллекция переходов порадует пользователей разнообразием стильных дизайнерских решений. Все шаблоны по умолчанию разделены на стандартные, двойные, градиенты и 3D варианты. Каждому такому переходу можно задать точное время показа. Утилита также позволяет установить единый вариант оформления на всю презентацию.

 

Эффекты, мелодии и многое другое

 

Чтобы не ограничиваться одними лишь переходами, программа для создания слайд-шоу предоставляет вам шанс наполнить проект причудливыми эффектами, добавить музыкальный фон и наложить красивые заставки.

 

В отдельном модуле утилиты вы найдете несколько десятков готовых спецэффектов. В их число входят загадочные и зрелищные 3D-иллюзии, повороты, панорамы и другие удивительные варианты.

 

Если вы чувствуете необходимость озвучить видеоклип подходящей мелодией, то вам следует зайти во вкладку "Музыка". Программа позволяет добавлять музыкальные композиции, а также обрезать их при необходимости, настраивать эффекты появления/затухания и многое другое. Кроме этого, вы можете воспользоваться встроенной коллекцией звуков и озвучить конкретные слайды или переходы в вашем проекте.

 

Еще одним оригинальным способом украсить слайд-шоу являются заставки. Большое количество готовых шаблонов вы также найдете в отдельной вкладке. Возьмите за основу понравившийся вариант, отредактируйте его, и вы получите собственноручно разработанную заставку. Чтобы испробовать эти и многие другие возможности утилиты, вам необходимо скачать программу для слайд-шоу.

 

Программа для слайд-шоу из фотографий – ФотоШОУ PRO

 

«ФотоШОУ PRO» - компактная и эффективная утилита, которая поможет вам подготовить красочные слайд-шоу из фотографий. Если вы давно мечтаете научиться создавать яркие презентации - это идеальный софт для вас.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив