Как найти домработницу?



В настоящее время клининговые услуги в Москве чрезвычайно востребованы, ведь существует масса причин, по которым семья желает нанять домработницу. Кто-то, например, попросту не располагает достаточным временем для уборки, рано убегая на работу и поздно возвращаясь с нее. Многим женщинам уборкам кажется непрестижным занятием, ну а в ряде случаев мужчинам хочется, чтобы их жены свободное время уделяли уходу за собой, а не вытиранию пыли и мытью полов.

 

Как найти домработницу?


Обязанности домработницы

Что же касается обязанностей домработниц, то спектр их достаточно широк. Это может быть:
1. Сухая и влажная уборка.
2. Уход за сантехникой, мебелью и бытовой техникой.
3. Мытье окон.
4. Сортировка белья, а также последующая его стирка. По согласованию, она может быть ручной, машинной, в химчистке или прачечной.
5. Уход за цветами.
6. Готовка.
7. Специальный уход за одеждой и обувью.

Кроме того, обязанности по дому могут быть различными и с позиции того, будет ли домработница приходить на несколько часов или же проживать вместе с семьей.

 

Как найти домработницу?


Вот почему все более популярным становится запрос в интернете "ищу домработниц", но при этом необходимо понимать, что подбор домашнего персонала - это весьма ответственное занятие, нужно осознать, что пути поиска могут быть самыми разнообразными.





Как найти домработницу?

Если вас интересует наем домашнего персонала без посредников, то можно поискать разнообразные анкеты в сети интернет. Здесь будут приведены разнообразные характеристики кандидатов на должность, а также их телефоны. При этом следует понимать, что 100 %-ной правдивости ожидать от таких анкет не стоит, при этом лично вам придется разбираться со всеми многочисленными соискателями.

Если на отсев кандидатур у вас абсолютно нет времени, то самым правильным решением будет воспользоваться услугами специального агентства. За приемлемое вознаграждение специалисты агентства предоставят вам полные и правдивые характеристики кандидатов на работу домашней прислуги. Работники агентства попросту сопоставят умения той или иной домработницы с вашими требованиями, и предложат те кандидатуры, которые гарантированно подойдут.

Еще один способ поиска хорошей домработницы - это "сарафанное радио". Наверняка кто-то из ваших знакомых, мнению которого вы доверяете, может порекомендовать домработницу. Данный способ практически не потребует от вас затрат времени на поиск нужной кандидатуры.

 

Как найти домработницу?


Довольно часто хорошие домработницы попросту расклеивают частные объявления - на остановках, подъездах, столбах. Данный способ поиска персонала игнорировать не стоит, ведь далеко не все работницы свободно могут освоить интернет и разместить на соответствующих сайтах свою анкету.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив