Как провести выпускной в садике?



Выпускной в детском саду можно назвать первым значительным праздником в жизни дошкольника, вот почему родителям очень хочется, чтобы их малыши запомнили этот день надолго. Конечно, можно ограничиться утренником в самом дошкольном учреждении, но можно же сделать все гораздо интереснее!

Как провести выпускной в садике?Не забудьте о том, что видеосъемка праздника абсолютно необходима, ведь видео с выпускного в детском саду о том, как ваше чадо рассказывает стишок или танцует будет с огромным удовольствием пересматриваться всеми родственниками.

Веселый праздник можно организовать в игровом зале детского садика. Для проведения выпускного в садике можно пригласить аниматоров, которые будут развлекать ребятишек шутками, конкурсами и веселыми подвижными играми. Чтобы было еще веселее, можно пригласить фокусников, дрессировщиков, чьи подопечные - кошки, собачки, морские свинки обязательно понравятся детям. Праздник обязательно должен сопровождаться подарками и угощением, например, конфетами, соком, шоколадками. Каждому ребенку также можно вручить заранее заготовленные грамоты, например, за аккуратность и вежливость, хорошее поведение, силу и ловкость, хозяйственность и доброту. Согласитесь, ведь каждого малыша есть за что похвалить, а в этот замечательный день и настроение должно быть соответствующим.





Следует отметить, что деткам вполне хватит и праздника в детском саду, если же родители настаивают, то можно забронировать заранее зал в кафе, заказать для малышни огромный праздничный торт, организовать музыкальную программу.

Если же идея с кафе кажется родителям банальной, то можно воспользоваться всеми «интересностями», которые предлагают городские развлекательные центры. Можно посетить аквапарк, планетарий, автодром, аттракционы, выставку экзотических животных и т.д.

Если же бюджет на проведение детского выпускного значительный, то можно воспользоваться услугами ивент-компании и, например, арендовать праздничный автобус, в котором детвору будет ждать угощение, шоу мыльных пузырей, выступление аниматоров и веселая дискотека.

Где бы не проходил праздник, конечно же, заранее продумайте наряд ребенка. Если у вас дочка, то приобретите нарядное платье для выпускного в садике, для сына понадобится костюмчик.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив