Стильные женские сумки: мода 2014



Женские сумки давно уже превратились из практических предметов в стильные и изысканные самые популярные женские аксессуары, особенно это заметно, когда вы говорим об итальянских сумках. Мы расскажем вам, как подобрать идеальную сумочку, которая к тому же будет и модной в 2014 году.


Стильные женские сумки: мода 2014Если вам необходимо стильную женскую сумку купить, то самое пристальное свое внимание обратите на сумки Prada – они надежны, удобны и голливудские селебрити от этого бренда без ума. Конечно же, мы понимаем, что купить сумку Prada можете себе позволить далеко не каждая женщина, вот почему копия сумок Prada может стать выходом из такой ситуации.

Основной тенденцией стильных женских сумок 2014 можно назвать их необычную форму. Конечно же, сумка в форме овала или круга, возможно, будет не очень практичной, но внимание окружающих уж точно привлечет. Если же вас посетило желание эпатировать, то выберите для себя аксессуар в форме конверта, домика или женских губ.

Холода еще не отступили окончательно, вот почему вы сможете пощеголять еще с меховой сумочкой, необычайно актуальной. Такой аксессуар может быть изготовлен как  из натурального, так и из искусственного меха. Что же касается расцветок, то они могут быть как природными (черной, рыжей, белой), так и весьма оригинальными, например, изумрудной или фиолетовой. Отличительной чертой меховых сумочек можно назвать короткие ручки.





Если вам хочется выглядеть стильно, но при этом излишества вам чужды, то присмотритесь к моделям на цепочках. Длина такой оригинальной ручки может быть любой, при этом слишком длинную цепочку порой можно прятать в сумочку, превращая ее в интересный конверт. Особенно красиво такие аксессуары смотрятся с коктейльными платьями.

Лидирующие позиции среди стильных женских сумок продолжают занимать клатчи, данные модели не отличаются вместительностью, зато являются невероятно женственными. Актуальным будет и классический деловой клатч, и клатчи оригинальной формы и расцветок.

Настоящим хитом сезона можно назвать изделия из кожи рептилий. Сумки из змеиной и крокодиловой кожи подойдут для женщины любого возраста и для любого стиля, что она выбирает. Необходимо отметить, что в коллекциях модных дизайнеров вы сможете найти любую расцветку такого стильного аксессуара, вплоть до пурпурного, синего и зеленого оттенков. Вам также может быть интересно, как делать кожаные украшения своими руками.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив