Подарки для подростков: тонкости выбора



Если вы собрались сделать подарок подростку на день рождения, то сразу следует смириться с тем, что дело  это достаточно сложное. Конечно же, речь идет вовсе не о требовательности молодых людей, а как раз о том, что себя-то они уже считают достаточно взрослыми, а мы все еще видим в них вчерашних детей.

Подарки для подростков: тонкости выбораВот и когда речь идет о том, чтобы устроить праздник для подростков и молодежи, родителям нужно забыть про воздушные шарики, клоунов и сказочных персонажей. У подростков уже свои интересы, в их тусовке другие ценности, вот почему, если вы решили все же устроить молодежный праздник, то обратитесь к таким сценариям, которые зачастую используются и на взрослых корпоративах -  «сыщики» или «пижамная вечеринка».

Естественно, подарок для подростка должен выбираться очень тщательно, нельзя дарить ребенку презент, который позволит вам поставить галочку. Конечно же, ребенок вправе будет обидеться. Уж лучше маленький подарок, но который подбирался с учетом стремлений и увлечений подростка. Пусть ваше чадо поймет, что вы знаете его мечты, что вам небезразличны его мысли, это дорогого стоит во взаимоотношениях отцов и детей.





При выборе подарка для мальчишки подростка полезную подсказку вам могут дать стены, а, вернее, постеры, что на них наклеены. Ребенок обязательно обрадуется подарку в виде двух билетов на концерт любимой группы, и, конечно же, проведет просто незабываемый вечер в компании лучшего друга или любимой девушки. Если же ваше чадо увлекается компьютерами, то обязательно поинтересуйтесь, не хочется ли ему проапгрейдить механизм, например, получить в подарок новый монитор или объем оперативной памяти, звуковую карту или гоночный руль (вы же знаете, что игры для подростка стоят отнюдь не на последнем месте).

Девочке-подростку, конечно же, можно подарить косметику (только обязательно выбирайте очень качественную, которая не навредит проблемной подростковой коже), но, пожалуй, больше она обрадуется абонементу в любимый фитнес-клуб. Если же в вашей дочке есть актерская жилка, то почему бы не попробовать себя в школе актерского мастерства или танцевальном кружке?



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив