Развивающие игрушки для малышей – фрукты и овощи



Всем прекрасно известно, что для развития ребенка развивающие игры будут чрезвычайно важны, ведь именно посредством игры ребенок постигает очень многие важные навыки. При помощи такие «развивалок», как разнообразные игрушечные фрукты и овощи можно многому научить детей.

Развивающие игрушки для малышей – фрукты и овощиКупить развивающие игрушки для малышей можно в хорошем интернет-магазине, но что делать, если хочется приобрести и то, и другое, и третье – очень хочется увидеть радость в глазах малыша. Поможет промокод myToys, ведь с его помощью можно оформить скидку в детском магазине и купить дешевле понравившиеся игрушки.

Развивающие игрушки фрукты можно использовать уже для самых маленьких деток в качестве подвески на кроватку. Например, очень популярными игрушками являются бананы, апельсины, ананасы, в которые закреплены прорезыватели, вибрирующие элементы, мягкие кисточки и прочие элементы, которые будут способствовать развитию тактильных ощущений малыша.





Развивающие игрушки для малышей постарше – это набор овощей и фруктов, которые можно разрезать «ножиком». В состав такого набору будут входить половинки овощей и фруктов на липучках, а также деревянный или пластиковый ножик. Во время игры ребенок будет «разрезать» продукты, что будет позволять ему подражать действиям мамы при приготовлении салата. Не секрет, что подражание действиям взрослых очень нравится трехлеткам, кроме того, такая игра будет развивать моторику ручек.

К развивающим игрушкам 3 года относится также и набор из фруктов и овощей, помещенный в корзинку. Такие наборы великолепно подойдут для ролевых игр «в магазин», для сортировки предметов по цвету, форме, размеру, для изучения счета. Во время игрового процесса ребенок научится отличать овощи от фруктов, выучит их названия, научится считать и т.д.

Можно также приобрести карточки с изображением овощей и фруктов, с их помощью можно играть во множество развивающих игр. Например, предложите карапузу сварить суп для куколок. Во время такой нехитрой игры у ребенка будет развиваться логика, мышление, он научится рассуждать, описывать предметы.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив