Торты для детей – яркое дополнение праздника



Ни один детский праздник, а особенно День Рождения, не обходится без оригинального, вкусного и сладкого торта! Торты для детей могут быть самыми разнообразными как по форме, так и по содержанию. Современные кондитерские фабрики предлагают родителям изготовление тортов на заказ по особой рецептуре и при этом могут создать абсолютно любой дизайн детского лакомства – от торта в виде автомобиля до съедобного плюшевого мишки!

 

Торты для детей – яркое дополнение праздника

 

 

Как выбрать дизайн детского торта?

 

Выбор оформления торта – задача нелегкая и ответственная. Торты для детей должны не только удовлетворять вкусовым пристрастиям малыша, но и быть яркими и привлекательными. Для тех родителей, которые не могут определиться с оформлением сладкого лакомства, кондитерские фабрики готовы предложить огромный ассортимент готовых изделий, а также каталог выполненных работ. Кондитеры, изготовляющие торты для детей на заказ, всегда обсуждают со своими клиентами концепцию дизайна и могут предложить свои собственные идеи – доверьтесь профессионалам!

 

 

В случае если вы хотите сделать праздник своего малыша по-настоящему незабываемым, закажите торт в виде его любимых мультипликационных героев! Ребенок непременно придет в восторг от реалистичности персонажей, ведь современные торты оформляются при помощи мастики и крема, что дает возможность воплотить самые смелые идеи в жизнь. Сахарная мастика – это очень пластичный материал для лепки разнообразных фигурок и цветочков, а изготовлен он из любимого всеми детьми зефира маршмеллоу и сахарной пудры!



 

Торты для детей – яркое дополнение праздника

 

Состав тортов для детей

 

Состав и вкусовые качества торта для ребенка играют не менее важную роль, чем его внешнее оформление. Прежде чем заказать тот или иной десерт, внимательно изучите его состав и убедитесь, что в нем нет компонентов, которые вызывают у вашего малыша аллергию. Прежде всего, из детского меню необходимо исключить:

 

  • консерванты, оказывающие сильную нагрузку на печень;
  • дрожжи, которые могут вызвать дисбактериоз;
  • красители, которые также могут вызывать аллергические реакции.

 

А почему бы не воспользоваться пошаговым рецептом торта Крокембуш из профитролей - это вкуснейший французский десерт

 

Торты для детей – яркое дополнение праздника

 

Поскольку многие современные торты изготовлены из разноцветной мастики, будьте предельно осторожны! Ярко-розовые, голубые и прочие цвета – очевидный результат добавления красителей. При этом шоколадные, желтый и белый – натуральные безвредные оттенки. Сахарная мастика – это «отделочный материал» тортов, который необходим для украшения, но есть его вовсе не обязательно: он легко отделяется от лакомства после разрезания.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив