Кислородная пенка для здоровья детей



Родители беспокоятся о здоровье детей, вот почему стремятся узнавать все новое и полезное, что может касаться профилактики разнообразных заболеваний. В последнее время в детских садиках предлагают деткам отведать кислородную пенку – давайте разберемся, что же это такое и в чем польза данного продукта для здоровья ребенка.

Кислородная пенка для здоровья детейКислородная пенка (коктейль) – это воздушная пена, которая готовится из сока или фитораствора, насыщенного кислородом. Данный продукт дает возможность быстро и просто обеспечить организм малыша кислородной поддержкой. Ну а деткам необычайно нравится уплетать вкусную пенку ложечкой или через трубочку.

Само приготовление кислородной пенки не представляется сложным делом, для этого нужен лишь аппарат для кислородной пенки, концентратор кислорода и напиток (свежеотжатый или пакетированный сок). Подробнее о приготовлении кислородного коктейля можно узнать на http://www.oxyhealth.ru/, заметим лишь, что в качестве пенообразующего компонента в настоящее время используется корень солодки, белок куриного яйца и желатиновый настой. Самое главное, заранее проверить, чтобы у вашего ребенка не было аллергии на какой-то из этих компонентов.





Давайте же разберемся, насколько полезна кислородная пенка для детей. Считается, что одна порция такого напитка способна заменить пару часов лесной прогулки, из чего можно сделать вывод, что особенно полезным коктейль будет для маленьких жителей мегаполисов.

Кроме того, данный напиток помогает бороться с разнообразными нарушениями сна и препятствует возникновению синдрома хронической усталости, а это означает, что он будет просто незаменим для школьников, у которых весь день расписан по минутам – занятия, кружки, уроки. Также полезным напиток будет и для желудочно-кишечного тракта, нормализуя его работу. Естественно, параллельно с приемом пенки следует позаботиться и про здоровое питание ребенка.

Регулярное употребление окси-коктейля приведет к нормализации обмена веществ, послужит профилактикой простудных заболеваний в холодный период.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив