Преимущества кулера в детской комнате



Детские кулеры

 

Кулер – не такое уж и новое изобретение. Однако в детской комнате он появился относительно недавно. Небольшие приспособления для налива чистой очищенной воды займут достойное место на тумбочке или столике вашего ребенка.

Сегодня предлагается большой ассортимент кулеров в детскую. Почему такие приспособления стали детскими? В чем преимущество установки этого устройства в детской?

 

Преимущества кулера в детской комнате

Преимущества использования кулеров для детей

  1. Ребенок пьет чистую воду. Несомненно, внутрь бутыля можно налить совершенно любую жидкость. Но чаще всего родители заказывают для детей небольшие бутылки с очищенной водой, которая существенно отличается от простой жидкости из-под крана. Важно понимать, что очищенную родниковую воду, а также воду, поступившую из скважины, нельзя заменить кипячением того, что льется из-под крана. Ведь при кипячении хлор и остальные примеси активируются, усугубляя низкое качество питья.
  2. Ребенок может сам наливать себе воду. Использовать такое устройство как детский кулер для воды фунтик очень просто. Достаточно поднять рычаг и пустой стаканчик заполнится. Наливается она порционно, что не позволяет перелить большое количество жидкости на стол или окружающие предметы. Малыш приучается к самостоятельности, а также не достает родителей просьбой налить попить (ведь жажда у подвижных ребят просыпается практически постоянно).

    Преимущества кулера в детской комнате



  3. Дети будут пить больше. Потребность организма в жидкости иногда удовлетворяется не совсем так, как надо. Дети привыкли просить пить газированные напитки, пакетированные соки в красивой коробочке. Это понятно: такие напитки активно рекламируются, вызывают интерес красивой упаковкой и необычным вкусом. Теперь интерес к чистой и здоровой воде будет вызван красивой конструкцией кулера. Забавные персонажи на конструкции устройства выполнят роль дополнительной игрушки.
  4. Можно использовать мини кулер для детских праздников. Некоторые изделия предназначены для бутылок разного объема: от 2-х до 5-ти литров. Туда запросто можно поместить сок или газировку. Детям обязательно полюбится такая идея. У мини-кулеров есть немало предназначений. Но в любом случае их главной целью становится заинтересовать малышей в питье воды или любого другого напитка.

Преимущества кулера в детской комнате

 

Старайтесь покупать мини-кулеры без большого количества мелких деталей, опираясь на ассортимент самых ответственных производителей.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив