Готовим подарки к Новому году 2015



Возможно, готовить подарки к Новому году 2015 еще рано, но ведь, чем раньше мы перечитаем информацию на эту тему, тем тщательнее мы будет готовить подарки. Символ следующего года – овечка. Именно она будет украшать большинство праздничных сувениров. Кроме символического подарка вашим друзьям и близким будет также приятно получить следующие подарки.

 

Готовим подарки к Новому году 2015


Подарки к Новому году 2015.


Персональный журнал.


Купите белую или черную книжечку со сшитыми листами. Оберните ее алюминиевой фольгой, тканью или подарочной оберткой, уголки загните вовнутрь. Добавьте вырезки из журналов, фотографии, стикеры, надписи от руки – то есть все то, что может отражать интересы получателя. С правой стороны оставьте персональное послание о том, как вы любите и цените этого человека.

 

Готовим подарки к Новому году 2015


Набор игральных карт.


Этот подарок наверняка понравится любителю карточных игр. Из готовых карточек или бумаги создайте колоду карт. На обратной стороне приклейте картинки, которые вы сами вышили, нарисовали, распечатали или начертили. Готовую колоду положите в красивую коробочку и оберните ленточкой. Такой подарок можно подарить мужу на Новый год.


Шьем подарки своими руками.


Если человек, для которого вы готовите подарок, имеет какой-либо электронный гаджет, сшейте для него чехол. Можно также сделать быстрые подарки-аксессуары: бантики для обуви, ободок, галстук, пояс. Для подруги, сестры или мамы сделайте набивную подушку.


Подарки из фотографий.


Купите небольшую рамку для фотографий своими руками, а затем декорируйте ее бисером, бусинками, аксессуарами для куклы Барби, кусочками пазла и т.д. Любителю футбола непременно понравится рамка с футбольной тематикой. Можно также сделать фото-коллаж. В центр рамочки вклейте любимую фотографию, а вокруг нее приклейте картинки или фотографии с другими важными для человека событиями.


Подарки к Новому году 2015.

 

Готовим подарки к Новому году 2015


Делаем украшения.


Ожерелье своими руками. Купите разноцветные бусинки и недорогой моток ниток. От нитки отрежьте 1 метр, нанижите на ее бусинки, добавьте небольшое количество клея. Вот и все – украшение для ребенка подростка готово!


Браслет из бутылки воды. Подготовьте бутылку воды, вырежьте из нее браслетик. Вовнутрь налейте толстую ленточку. Теперь возьмите карту, наклейте ее на браслет, используя клей для декупажа. Такой клей наносится 4 раза каждые 20 минут.


Если вы увлекаетесь каким-либо видом рукоделия – подарите свои работы друзьям и близким. Кому-то больше понравится мыло, а кому-то свеча ручной работы. Обязательно попробуйте сделать и кожаные украшения своими руками. Для их изготовления, конечно, понадобится больше мастерства, но результат того стоит.







Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив