Kiddieland – мир ярких красок и бескрайнего воображения



Современный рынок развивающих игрушек необычайно богат и дает возможность родителям подобрать для своих детей именно те изделия, которые позволят максимально раскрыть способности малышей, разносторонне их развить и навсегда увлечь богатым и красочным миром, в котором им предстоит жить. Активное проведение времени, физическое и умственное развитие, новые впечатления и позитивные эмоции – все это позволяют реализовать игрушки киддиленд.

 

Kiddieland – мир ярких красок и бескрайнего воображения

 

Они предназначены для развития работоспособного, увлекающегося и любознательного ребенка. Главное преимущество kiddieland – реализация принципа раннего развития, согласно которому активное обучение ребенка должно происходить именно в момент становления и динамичного развития мозга, в котором, приобретая красочные и яркие детские игрушки, можно развить тактильное, слуховое и зрительное восприятие ребенка, активизировать его познавательные процессы и качественно подготовить к дальнейшему обучению в школе.

 

ТМ Киддиленд, возникшая в 1998 г., производит такие игрушки, с которыми можно выполнять практически любые операции – крутить, нажимать, давить, гнуть, а также собирать, при этом развивая мелкую моторику, распознавая цвета, формы и звуки. Поскольку каждая из игрушек не только функциональна, но и красива, в процессе игры также активно развивается воображение малыша.



 

Kiddieland – мир ярких красок и бескрайнего воображения

 

Начиная с 2002 г. компания сотрудничает с фирмой Дисней. Это партнерство привело к появлению тематических игрушек, участниками которых являются персонажи, знакомые детям по мультфильмам. Причем встретить их можно как на музыкальных игрушках, пирамидках или игрушках-каталках, так и на погремушках, созданных для самых маленьких мальчишек и девчонок.

 

Среди игрушек фирмы имеется также немало наборов, которые познакомят детей с миром взрослых – это и первая кухня, и первая парикмахерская. С миром музыки и искусства дети могут познакомиться благодаря музыкальному кубу с встроенным детским пианино. Куб также поможет научиться определять время и выучить цифры. Активные игры даже для самых маленьких возможны с фирменными каталками – яркими и функциональными, а музыкальные погремушки и вовсе фирменный знак фирмы, с которого она начала свой путь в мир большого игрушечного бизнеса.

 

Kiddieland – мир ярких красок и бескрайнего воображения

 

Подобных игрушек у фирмы Киддиленд немало. Главное – определиться с необходимой сферой развития ребенка и подобрать наиболее понравившийся ему комплект.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив