Интересные варианты семейного досуга



Для каждого из нас семья – это самое драгоценное, маленький мир, в котором обязательно следует «купаться» в атмосфере уюта, радости и веселья. К сожалению, современный ритм жизни не позволяет нам часто наслаждаться друг другом, что нередко приводит к отдалению супругов, родителей и детей. Мы предложим вам несколько вариантов организации семейного досуга, которые помогут предотвратить это.

Интересные варианты семейного досугаСемейная фотосессия – это превосходный вариант семейного досуга, такое совместное времяпрепровождение подарит вам множество незабываемых моментов, которые, к тому же, будут запечатлены на пленке. Фотосессия ребенку – это отличный способ раскрепоститься, примерить на себя множество образов, развить свои творческие и актерские таланты.

Скажете, что просмотр кинофильмов – это банально и неинтересно? Выберите лучшие фильмы онлайн на http://www.ivi.ru/videos/podborki/best-movies/. Такой «тихий» досуг не только подарит удовольствие от просмотра интересного семейного кино, но и даст повод обсудить с ребенком поступки главного героя, научить кроху доброте и сочувствию, укрепить связь между родителями и ребенком.





Интересным и полезным вариантом семейного отдыха станет совместный поход в тренажерный зал. Выбирайте такой зал, в котором будут проводиться занятия, интересные для каждого члена семьи, это может быть теннис, бассейн или же баскетбол.

Очень интересный вариант – устроить вечер мыловарения, ведь научиться делать домашнее мыло – совсем несложно, а в результате у вас получится отличное мыло, изготовленное из безопасных ингредиентов. В качестве основного ингредиента вы может использовать мыльную основу или же самое обычное детское мыло без всяких отдушек.

Можно устроить национальный вечер, это отличный способ изучить кухню какой-то страны. Вместе с ребенком можно приготовить какие-то деликатесы и попутно узнать о культуре и истории конкретной страны, что несказанно обрадует всех домочадцев.

Как видите, существует множество интересных вариантов, главное, подобрать тот, что будет по душе всей вашей семье.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив