Видеоняня: выбираем правильно



Воспитание подрастающего малыша - дело непростое, вот почему родителям на помощь приходят современные производители электроники, такие, например, как швейцарская фирма switel. Именно видеоняня существенно облегчила жизнь родителям, позволяя неотрывно наблюдать за действиями ребенка во время отлучек в другие комнаты или же в то время, пока ребенок находится с приходящей няней.

 

Видеоняня: выбираем правильно


Следует заметить, что существует и еще один популярнейший прибор, благодаря которому можно следить за чадом – радионяня, но следует отметить, что видеоняня обладает улучшенным потенциалом, ведь благодаря ей можно не только слышать, что происходит в детской комнате вашей крохи, но и наблюдать за ребенком. Конечно же, ничто не заменит присутствия родителя в комнате с ребенком, но все же аппаратура подобного рода может очень сильно выручить в разных ситуациях. Так что вам выбирать, что вам больше по душе радио- или видеоняня, а мы отметим, что выбирать такие приборы следует в проверенных магазинах, например, у официального представителя производителя – в этом случае и цены будут незавышенными, и качество вам приятно порадует, также не забывайте о возможности доставки по Спб и всей России.

Давайте же подробнее разберемся с «начинкой» видеоняни. Данное устройство состоит из двух частей, это приемник с монитором, который будет находиться возле вас и передатчик-видеокамера, который необходимо установить в детской комнате. В комплект также будет входить система проводов и зарядное устройство.

 

Видеоняня: выбираем правильно


При выборе видеоняни обращайте внимание на такой показатель, как дальность передачи сигнала. Обычная видеоняня способна передавать сигнал на расстояние 100-150 м, конечно же, существуют модели, которые способны справиться и с 500 м, однако стоимость такого устройства будет весьма внушительной. Но заметьте, что та дальность, которую указывает в паспорте производитель, будет даваться при условии работы устройства в открытом пространстве без помех. Данная цифра будет немного меньше в условиях квартиры.





Монитор прибора может иметь разнообразные размеры – от 1,8 дюйма и до 7 дюймов, он может быть и черно-белым (у устаревших моделей), и цветным. Цена также будет зависеть от разрешения экрана – высокое позволит получать более качественную картинку.

Что же касается эстетики и дизайна прибора, цветовой гаммы корпуса, то данные показатели вы должны выбрать на свой вкус, на работу видеоняни они никоим образом влиять не будут.

 

Видеоняня: выбираем правильно


Обязательно удостоверьтесь в том, что прибор абсолютно безопасен для здоровья ребенка и для вас.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив