Кожаные куртки 2014: самые яркие тренды



Если вас интересует красивая, удобная и долговечная куртка на весну или на осень, то обратите внимание именно на кожаные куртки, которые подчас выглядят как настоящие шедевры в мире модной одежды.

 

Кожаные куртки 2014: самые яркие тренды


Если вы желаете приобрести женскую кожаную куртку в Киеве, то обязательно зайдите http://vorteleather.com.ua, здесь вы найдете не только множество интересных моделей женских кожаных курток, здесь вас ждет также уникальная возможность моделирования верхней одежды по фигуре. Компания VorteLeather дарит вам возможность внесения всех необходимых коррективов в дизайн модели, вот почему в буквальном смысле вы купите «куртку своей мечты».

Но для того чтобы приобрести идеальную верхнюю одежду, необходимо знать все актуальные тенденции, касающихся модных кожаных курток 2014 – давайте же поговорим о них подробнее. Вспомним, что всего лишь несколько лет назад женские модели практически не отличались от мужских, теперь же дизайнеры подключили на помощь свою фантазию и женские курточки обрели свое истинное «лицо».

Если вы хотите не отставать от моды и выглядеть стильно, то обратите внимание на максимально просторные и объемные модели. Такая куртка будет на вас сидеть так, как будто она «с чужого плеча». Но, конечно же, если вам не по нраву такое модничанье, то дизайнеры спешат предложить вам и другие тренды.

 

Кожаные куртки 2014: самые яркие тренды


Так, явным лидером среди модных моделей следует признать также кожаную куртку-косуху. Эта курточка от стандартной отличается более короткой длиной, а также наличием множества застежек и ремешков. Кстати, косуха – это прекрасный повод смешать романтичный и брутальный стили, нарядившись в нее и вечернее платье. Ну а классическим остается сочетание косухи с кожаными брюками или джинсами. Подобные курточки мы можем найти в модных коллекциях Altuzarra, Diesel Black Gold, Edun, Givenchy и многих других. Если же говорить о фасонах, то актуальными являются байкерские куртки и куртки в стиле милитари.





Модным в 2014 году будет также сочетание разнообразных фактур – кожи и меха, твида, велюра, джинса. Главной отличительной чертой подобных моделей будут манжеты и воротники, отделанные, например, мехом.

Ультрамодным трендом «кожаной моды» также следует назвать длинные рукава курток, которые имеют форму банана. Их дизайн должен быть предельно простым, без фактурных швов или же продуманной фурнитуры.

 

Кожаные куртки 2014: самые яркие тренды


Если же говорить о модных цветах кожаных курток 2014, то это, безусловно, серый цвет и его разнообразные интерпретации – стальной, серебряный, свинцовый. На пике моды будут также и яркие куртки, например, цвета фуксии или же небесно-голубые.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив