Постельное белье с эффектом 3d для вашей спальни



Если задаться вопросом, каким бывает постельное белье, то окажется, что существует достаточно много его разновидностей, причем иногда даже и совсем необычных. Мы хотим рассказать вам о постельном белье с эффектом 3d.

Постельное белье с эффектом 3d для вашей спальниKnow-how в области текстильной промышленности – вот как можно назвать постельное белье с эффектом 3d. Оно, как и обычное белье, изготавливается из натуральных тканей, впрочем, чаще всего для изготовления используется сатин, это можно сказать про постельное белье из Иваново. Особенность сатина состоит в том, что изготавливается он из хлопковой нити двойного плетения, вот почему краски будут дольше держаться на полотне, передавая более реалистичную картинку.

Фотопринт – это особый вид нанесения изображения, который позволяет ему выглядеть натурально и объемно. Картинка наносится на сатин при помощи фотопечати, которая не будет линять, выгорать и не менять свой цвет в процессе эксплуатации. Некоторые люди считают, что подобный объемный эффект достигается путем нанесения на ткань специальной цветной пленки, но это не так – картинка будет долговечной из-за того, что краска будет проникать глубоко в структуру волокон.





Если говорить об особенностях подобного белья, то сразу скажем, что узор на 3d-белье будет выглядеть как настоящий. Лежа на кровати, вы можете представлять себя в мегаполисе, на сафари рядом с хищниками и слонами или же в райском саду в окружении экзотических пташек и невиданных цветов. Картинка будет красочной и точной до мельчайших деталей, а все благодаря современным технологиям.

 


Выбирать 3d-комплекты следует точно так же, как мы выбираем качественное постельное белье. Оно должно быть гигиенично и гипоаллергенно, хорошо впитывать влагу и отлично пропускать воздух. Кроме того, следует отметить, что подобное белье будет великолепно выглядеть даже после множества стирок, также оно практически не мнется.

Конечно же, думать долго о преимуществах этой текстильной новинки не приходится – постельное белье с 3d эффектом обновит интерьер вашей спальни в считанные секунды.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив