Эффективные упражнения для ног и ягодиц



В женщине должно быть все красиво и гармонично, вот почему мы ищем разнообразные упражнения для осанки, эффективные упражнения для ног и ягодиц, которые способны подарить нам красивое тело.

Эффективные упражнения для ног и ягодицЕсли вы решили подкачать ноги – бедра и ягодицы, то очень хорошо, если у вас получится приобрести эллиптический тренажер matrix, который обеспечит эффективную аэробную нагрузку - купить его можно на сайте Well-mir.ru. Впрочем, упражнения можно делать и без него – давайте же ознакомимся с самыми лучшими, которые способны подарить вам подтянутый спортивный вид.

 

Вращающийся стул


Данное упражнение не только благотворно повлияет на ноги, оно также будет весьма полезно для рук и для косых мышц живота. Сядьте на пол, согните колени, руки поставьте на пояс, ступни не отрывайте от пола. Ноги приподнимите таким образом, чтобы по отношению к телу они сформировали угол в 45 градусов. Руки разведите в стороны. При выполнении упражнения руки нужно отвести вправо, а согнутые в коленях ноги – одновременно влево. Затем поменяйте положение (руки при этом отводите через голову, ногами постарайтесь не касаться пола). Данное упражнение следует повторять 10 раз.





 

Радуга


Это упражнение не только укрепит мышцы ягодиц и пресс, это также отличное упражнение для спины для тех, кто работает за компом. Встаньте на четвереньки, подогните пальцы ног. Разгибайте ноги и руки одновременно, дабы ваша поза походила на букву «Л». Потом согните левую ногу в колене, старайтесь, чтобы пятка приблизилась к ягодицам. Потом вновь примите исходное положение. Чередуя ноги, сделайте упражнение 10 раз.

 

Парящий орел


Это весьма эффективное упражнение для ног и ягодиц, а также для пресса. Примите исходную позицию: руки держите на поясе, ноги поставьте на ширину плеч, причем правая должна опережать левую. Низко присядьте, а потом «вытолкните» себя вверх, при этом одновременно сгибайте в колене правую ногу и вытягивайте руки: правую назад, а левую вперед. В таком положении следует продержаться не меньше, чем 5 секунд. Потом вновь присядьте. Меняя ноги, повторите 10 раз упражнение.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив