Свадебный стилист. Прихоть или необходимость?



Важнейшее событие в жизни каждой девушки или женщины – это ее свадьба. Именно в этот день, как никогда хочется покорить своей красотой не только будущего мужа, но и всех окружающих. Нет такой невесты, которая за несколько дней до свадьбы не тревожилась о том, как она будет выглядеть в этот торжественный день.

 

Если платье и свадебные аксессуары большинство невест выбирают, руководствуясь своим вкусам и советами мамы, подружек, прическу делают в парикмахерской, то макияж вообще может быть сделан самой невестой. Все это в комплексе может привести к тому, что невеста, глядя на свое отражение в зеркале, понимает, что видит там совершенно не то, что представляла раньше и хотела воплотить в жизнь.

 

Но, согласитесь, удивляться тут нечему, ведь для создания стильного и нежного образа, нужно продумать все до малейших мелочей. Прическа, макияж, платье, свадебные аксессуары, такие как перчатки, сумочка, болеро, бижутерия должны гармонично сочетаться между собой. Ну, а кто может знать обо всех этих тонкостях и премудростях лучше, чем свадебный стилист.

 

свадебный стилист. Прихоть или необходимость

 

Тот или иной свадебный стилист может владеть мастерством визажа. Поэтому параллельно с красивым платьем, прической вы будете иметь также и безупречный макияж. В услуги свадебного стилиста-визажиста входит не только подбор и создание красивой прически и макияжа, но и рекомендации об уходе за кожей, за несколько дней до свадьбы.

 



свадебный стилист. Прихоть или необходимость

 

Итак, если вы решили воспользоваться услугами стилиста, то обязательно узнайте, какие именно услуги он предлагает, сколько лет ведет свою деятельность, а также обязательно посмотрите его портфолио, которое расскажет и наглядно покажет лучше всяких слов уровень его мастерства.

 

Кстати, если говорить о портфолио стилиста-визажиста, то следует внимательно его изучить. Даже если вы и не разбираетесь в макияже, длинных свадебных прическах или коротких, в стилях одежды, то просматривая фотографии все же легко заметить, что у хорошего стилиста-визажиста каждый образ невесты индивидуален и неповторим, а не созданный под копирку.

 

свадебный стилист. Прихоть или необходимость

 

Многие профессиональные стилисты и визажисты с хорошей репутацией обязательно имеют рекомендательные листы, отзывы от своих клиентов, а также различные грамоты и награды. Большинство стилистов предлагают для своих клиентов выезд на место жительства невесты, что очень удобно, так как не нужно тратить свое время на поездку к нему в салон или на дом.

 

Сделав вышеописанные действия, вы обязательно сделаете правильный выбор и найдете человека, которой придаст вам чарующий и неповторимый образ. Таким образом, свадебный стилист – это не прихоть и не дань моде, а необходимость в том случае, если вы хотите чувствовать себя на высоте.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив