Летний гардероб: базовые вещи



Лето – это особое время года, когда у каждой женщины есть масса возможностей для того, чтобы стать привлекательной. Конечно же, не у каждой есть возможность приобретать все вещи, что нравятся, но можно сформировать базовый летний гардероб и выглядеть превосходно каждый день.

Летний гардероб: базовые вещиИтак, из каких же вещей должен состоять летний гардероб женщины? Конечно же, незаменимым предметом гардероба для лета будут светлые брюки, изготовленные из натурального материала. Необходимо отметить, что это не только стильная, но и весьма комфортная в летний зной одежда, которую можно носить не только на работу, но и на прогулки.

Не обойтись летом и без платьев – лучшие магазины приобретают платья оптом от производителя, дабы вы могли сделать свой выбор. Конечно же, не обойтись без нарядов покороче – без них сложно представить себе вечеринки. Casual-сарафаны на бретельках-спагетти станут прекрасным выбором для повседневных дел.





Юбку средней длины с завышенной талией вы сможете надеть как в офис, так и в клуб. Классическая длина юбки до середины колена подойдет как худощавым женщинам, так и полненьким, завышенная же талия будет стройнить и зрительно удлинять ноги.

Отличной парой и для юбки и для брюк будет майка без рукавов, особенно если она не будет яркой и не будет украшена «кричащими» принтами.

Классический жакет, сшитый из натурального льна или хлопка, подойдет для прохладных летних вечеров или дождливой погоды. Его можно комбинировать с юбкой или брюками, топом.

Также вам наверняка будут полезными несколько советов для правильного выбора летней обуви.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив