Бамбуковые подушки – ваш здоровый сон



Здоровье ребенка и взрослого очень сильно будет зависеть от качества сна, ведь именно ночью наш организм может расслабиться и полноценно отдохнуть. А бамбуковые подушки помогут сделать этот отдых еще более качественным.

Бамбуковые подушки – ваш здоровый сонВсего несколько лет назад была разработана технология по производству волокна из стеблей бамбука, а сейчас уже мы можем изучать множество отзывов о бамбуковых подушках – и все они позитивные. Большие магазины желают подушки оптом из Иваново приобрести, ведь известно, что такой товар будет очень быстро продаваться. Давайте же разберемся, чем так хороши данные изделия?

Начнем с того, что бамбук обладает уникальными антибактериальными свойствами, дело в том, что в природном составе бамбука можно обнаружить некий компонент, который способен уничтожать до 90 % болезнетворных бактерий. Кроме того, в изделиях из бамбукового волокна не заводятся пылевые клещи – это особенно актуально при аллергии у новорожденных и взрослых на домашнюю пыль.





Не стоит забывать и о том, что бамбуковое волокно обладает чудесными вентиляционными свойствами, так, подушка из данного материала никогда не будет влажной и подарит вам комфортный сон. Кроме того, бамбуковое волокно обладает водоотталкивающими свойствами.

 


Что же касается ухода за бамбуковыми подушками, то он не вызовет у вас особых хлопот. Данный материал необычайно прочен, поэтому он не боится частых стирок. Стирать изделия необходимо при температуре, не превышающей 40 градусов, а сушить на плоской поверхности. А вот гладить подушку из бамбукового волокна не рекомендуется.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив